В р.п. Ухолово на стадионе «Заречный» 10 и 12 июня проводились соревнования по мини-футболу среди юношеских и взрослых команд посвященные Дню России.

Юноши были представлены тремя командами: Торпедо, Аксень, Титан.

Результаты соревнований представлены в таблице:

№    команда  1 игра   2 игра   3 игра   очки   место
  1  Торпедо       х     0:1     3:2      3      2
  2  Аксень     1:0      х     3:1      6      1
  3  Титан     2:3     1:3      х      0      3

Первое место в составе Купырева Максима, Незнанова Ивана, Светикова Федора, Пимирукова Алексея заняла команда «Аксень».

В ходе соревнований взрослых команд так же были выявлены победители и призеры. Первое место заняла команда «Надежда» в составе: Сумина Сергея, Хмылева Антона, Демина Александра, Гуськова Николая, Юсифова Амраха.

Второе место заняла команда «Победа». Третье место разделили между собой  команды «Дружба» и «Мечта».

Так же в преддверии праздника День России 11 июня  на территории ГБСУ Ряанской оласти «Ухоловский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»  проводились соревнования по шахматам. Призовые места разделили Королев В.И. занявший первое место, Любимов В.Н. – второе место, Шмелев В.Д. – 3 место. Судил соревнования Вековищев Н.В.