18 мая 2017 года в г. Рязани в ДЮСШ «Орион» прошел турнир по настольному теннису по программе: «Специальной Олимпиады России». Нашу команду представляли выпускники «Ухоловского психоневрологического интерната» Шорина Евгения, Крючкова Оксана, Полянская Ольга, Ниешко Олег, в возрастной группе 1999 г.р. и старше. По результатам соревнований Шорина Евгения заняла первое место, второе место заняла Крючкова Оксана, третье место поделили Полянская Ольга и Ниешко Олег. В общекомандном зачете наша команда заняла третье место. Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов в спорте и в личной жизни

20 мая 2017 года в р.п. Ухолово на стадионе «Аксень» прошел праздник «День Здоровья».

Программа данного мероприятия включала в себя следующие виды испытаний: мини – футбол, дартс, армспорт, настольный теннис, шахматы и испытания из комплекса ГТО.

Началось все с построения, где главный судья Королев Алексей рассказал по каким правилам пройдет турнир и пожелал всем удачи.

Начали участники с мини футбола, поделившись на несколько команд и сыграв между собою вкруг.

Далее посоревновались силами в настольном теннисе, между этими испытаниями участники попробовали себя в дартсе и армспорте. В конце выполнили некоторые виды из комплекса ГТО.

Праздник получился насыщенным. Участвовали семьи с детьми, выпускники психоневрологического интерната, студенты, ученики школ. По итогу соревнований все призеры были награждены грамотами.