Синэво медицинский центр в минске: Сдать анализы в медицинской лаборатории Синэво Беларусь.

Содержание

Работа в компании ИООО Синэво, медицинская лаборатория

SYNEVO — платная лабораторная диагностика в Беларуси

Сеть пунктов по приему анализов «Синэво/Synevo» входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41 лаборатории в Восточной и Центральной Европе. Штаб-квартира медицинского холдинга Medicover — г. Брюссель, Бельгия.

Медицинская лаборатория «Синэво» удерживает лидирующую позицию на рынке медицинских услуг в Республике Беларусь. Анализируя потребности общества, мы постоянно совершенствуем спектр оказываемых услуг в своем стремлении обеспечить максимальный уровень удовлетворенности наших пациентов.

Совершенство не имеет границ и рассматривается специалистами «Синэво» как постоянный стимул для дальнейшего развития.

Лабораторные исследования — это то, без чего невозможно диагностировать заболевание и, в конечном итоге, назначить правильное лечение. Медицинская лаборатория «Синэво» предоставляет врачам необходимую информацию о состоянии здоровья их пациента, используя инновационные методы лабораторной диагностики.

Основополагающие принципы нашей компании:

  • индивидуальный подход к заботе о здоровье каждого пациента;
  • высокий уровень качества оказываемых услуг в области лабораторной диагностики;
  • этичные и профессиональные отношения преданных делу сотрудников, разделяющих ценности и миссию компании «Синэво», в отношении своих коллег, пациентов и бизнес-партнеров; 
  • превышение ожиданий пациентов и их семей, благодаря постоянному расширению возможностей лаборатории и дополнительных сервисов, обеспечивающих удобство оказания медицинских услуг;
  • стремление достичь высочайших результатов посредством внешнего международного контроля качества оказываемых лабораторией услуг;
  • обеспечение пациентам доступа к информации о диагностике заболеваний, содействие в их стремлении быть информированными участниками в принятии решений, затрагивающих здоровье.

Миссия медицинской лаборатории «Синэво»:

  • поддержать и улучшить здоровье пациентов и их семей;
  • обеспечить высокий уровень качества оказываемых медицинских услуг;
  • сделать качество диагностики доступным для пациентов.

Контакты Синэво в Минске, адреса и телефоны

пр-т Победителей, 73/1 пр-т Победителей, 73/1 c 07:30

телефоны 7766 +375 17 338-88-88 +375 29 628-54-28 +375 29 555-54-28 +375 29 364-00-74

Анализы на гормоны, сдать кровь на гормоны в Минске

  В медицинском центре «Новый Лекарь» выполнить различные виды анализов, назначаемых врачом при обследовании.

Лабораторная диагностика проводится на базе ведущей медицинской лаборатории Республики Беларусь «Синэво». Наши пациенты имеют возможность провести диагностику по всем лабораторным панелям, которыми располагает лаборатория «Синэво», включая анализ крови на гормоны.

Забор материала на анализ в медицинском центре «Новый Лекарь» осуществляется для проведения следующих видов исследований:

  • общие исследования мочи и крови;
  • иммунологические исследования;
  • паразитарная диагностика;
  • биохимический анализ мочи и крови;
  • анализы крови на инфекции группы TORCH;
  • гормональная и инфекционная панели;
  • ПЦР-диагностика;
  • исследования на онкомаркеры;
  • гистологическое исследования;
  • микробиологические исследования

и многие другие.

 

 Анализ крови на гормоны – цель исследования и контролируемые показатели

Часто пациентам необходимо сдать анализы на гормоны в Минске. Такие исследования, как правило, назначаются с целью оценки гормонального статуса человека и диагностики заболеваний эндокринной системы. Гормональные исследования позволяют верифицировать либо уточнить диагноз, а также оценить функциональное состояние желез внутренней секреции. Для проведения исследования у пациента проводится забор венозной крови, по которой определяется уровень гормонов.

В нашем медицинском центре можно сдать кровь для исследования:

  • на гормоны щитовидной железы;
  • на гормоны гипофиза;
  • на гормоны коры надпочечников;
  • на половые гормоны (женские и мужские).

При необходимости сдать анализы на гормоны в Минске вы всегда можете обратиться в медицинский центр «Новый Лекарь». Срок исследования составляет от 1 до 7 рабочих дней (в зависимости от вида гормона). После получения результатов анализов, вы можете записаться на консультацию к эндокринологу.

Подготовка к забору крови на анализ: памятка для пациентов

Забор биологического материала, как правило, проводится в утреннее время суток и натощак.

В нашем центре это можно сделать ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Немаловажную роль играет выполнение пациентом общих или специфических рекомендаций по подготовке к сдаче материала на анализ, что влияет на качество и достоверность исследования, то есть на результат.

В зависимости от вида исследования требования к подготовке могут несколько отличаться, но есть ряд универсальных рекомендаций, которые должен соблюдать каждый пациент. К ним относятся следующие:

  • кровь из пальца и вены сдается строго натощак;
  • при исследовании крови из вены накануне сдачи следует отказаться от жирной пищи, кофе и алкоголя, а не менее чем за 1 час до забора – от курения;
  • при сдаче биологического материала для ПЦР-исследования инфекций урогенитального тракта следует воздержаться от мочеиспускания в течение 3 часов до анализа.

Женщинам при проведении анализа крови на гормоны следует учитывать рекомендуемую фазу менструального цикла, во время которой требуется провести анализ.

- Медицинский центр "Томография"

Медицинские центры:
«Кардиан»
Кардиологический центр
cardianmed.by
       
«Центр спортивной реабилитации НЕО»
Центр спортивной реабилитации
biamed.by


«СпайнМед»
Медицинский центр (комплексное лечение болезней
спины)
spinemed.by


«Элар»
Медицинский центр (профилактической, лечебно-
диагностической и консультативной помощи)
ellar-med.by


«Мед-Практика»
Многопрофильный медицинский центр
med-praktika. by



«Кравира»
Многопрофильный медицинский центр
kravira.by

 «Экомедсервис»
Многопрофильный медицинский центр
ems.by


Медицинская лаборатория «Синэво»
synevo.by


Сеть стоматологий «KANO»
kano.by
 «НИКа ФМ» 
Медицинский центр (мануальная терапия,
рефлексотерапия, физиотерапия, массаж)
nikafm.by



Ортопедические салоны «ORTOS» 

Ортопедический салон №1
ortos.
by
«Малюс»
Стоматология



«Агура компани»
Стоматология



Медицинские туристические компании:


ООО «Ви энд Ви Медикал»
Компания Med Travel Belarus (комплекс услуг по организации и сопровождению поездки с целью получения

медицинской и диагностической помощи в Республике Беларусь).

medtravelbelarus.com



ООО «БелМедКонтакт»
Организация лечения в Республике Беларусь
belmedcontact.
by

ЧП «МедКурортТУР»
Лечение и оздоровление за рубежом
ООО «Ваш медицинский партнер»
yourmedpartner.by
ЧУП «Полное медицинское сопровождение»
Организация медицинских туров в Республике Беларусь
Спортивные клубы:
ООО «Спортивная жизнь плюс»
Спортивный клуб «CROSS iT»  (функциональные 
групповые и индивидуальные тренировки)

РОО Белорусская федерация общеоздоровительной
гимнастики
Гимнастический клуб «Принцесса спорта» 
princessasporta.
by

ООО «АвантеКлаб»
Теннисная академия Avante Club
avanteclub.by

ООО «Паззл Хелс»
Центр оздоровительной физкультуры
«PUZZLEHEALTH»
puzzlehealth.by

ООО «Аква-Минск»
Физкультурно-оздоровительные комплексы
waterpark.by

Общественные объединения:
РООРНД  «РАНО»
Республиканское общественное объединение родителей недоношенных детей «Рано»
rano.by

ООО «БелОртоКлуб»

Клуб врачей-ортодонтов
orthoclub. by
IT-компании:

ИООО «ЭПАМ СИСТЕМЗ»

epam.by

ЗАО «Интранзишэн»


ООО «iTechArt Group»
itechart.by

От «Лодэ» до «Инвитро». Топ-10 частных игроков на рынке медицинских услуг Беларуси

Дополнительную нагрузку, которая во времена пандемии легла на государственные поликлиники и больницы, так или иначе разделили все частные медицинские центры. С той разницей, что в их ситуации деньги за оказываемые услуги идут не в общий бюджетный котел, а конкретным собственникам. Кто лечит белорусов и зарабатывает на них, выяснили Office Life совместно с деловым журналом «Бизнес-ревю» и составили топ-10 самых известных частных заведений на рынке медицинских услуг страны.

Мы решили расставить их в хронологическом порядке — получилась краткая история развития этого важного рыночного сегмента в Беларуси.

Семейная империя Горбачевых

Один из самых известных частных медицинских бизнесов, в котором сегодня занято свыше 1,6 тыс. человек, создал в 1992 году кандидат медицинских наук, врач Владимир Горбачев. До того как пойти в бизнес, он был заместителем директора по лечебной части в санатории «Озерный».

Владимир Горбачев — выходец из известной в Беларуси медицинской семьи: его отец — профессор-кардиолог Владимир Горбачев — старший, а мать долгое время занимала должность главного педиатра Минска. Опыт и связи отца, в начале 1990-х работавшего в Белорусском институте усовершенствования медицинских кадров, помогли привлечь в штат высококвалифицированных специалистов.

Медицинский центр и управляющая им компания были названы по фамилии бабушки бизнесмена — Лодэ. Около восьми лет бизнес «Лодэ» пробивал себе дорогу и развивался только в Минске, а потом двинулся в регионы. Первым городом в областях, где появились медцентры под этим брендом, стал Брест. Потом пришла очередь Гродно.

Сегодня компании «Лодэ» и семье Горбачевых принадлежат 5 медицинских центров в Минске и по два — в Бресте и Гродно. Пятый центр в Минске появился в феврале этого года — на проспекте Независимости. Кроме того, на родине отца Владимиру Горбачеву удалось выкупить один из санаториев на Лепельском озере. Там был открыт пансионат «Лодэ».

От дистрибуции к медуслугам

Первоначально физик по образованию и сотрудник НИИ прикладных физических проблем Белорусского государственного университета Владимир Коява занимался дистрибуцией медицинских товаров. Для этого в 1991 году была создана совместная белорусско-американская компания «Экомедсервис». Еще одной сферой его интересов стало страхование.

В 1995 году бизнесмен инвестировал в открытие медицинского центра «Экомедсервис», который спустя короткое время стал и продолжает оставаться одним из самых крупных и востребованных по услугам медцентров Беларуси.

В 2005 году для медицинского центра было построено новое пятиэтажное здание на улице Толстого.

«Экомедсервис — Медицинский центр», как и «Лодэ», продолжает оставаться семейной компанией.

Зри в корень

Один из самых успешных специализированных медицинских бизнесов создал Олег Ковригин — управляющий сетью офтальмологических клиник «Новое зрение».

Этот проект, который по локациям уже охватил около десятка стран, начинался в 1999 году с арендованных площадей в поликлинике Минского тракторного завода. Олег Ковригин, получивший к тому времени бизнес-опыт в Германии и России, завез оборудование, пригласил врачей и открыл первую клинику по диагностированию и лечению заболеваний глаз «Новое зрение». В 2018 году на этом месте было построено новое здание для нее.

В настоящее время в управлении бизнесмена находится свыше 15 клиник, в том числе 5 на территории Беларуси — в Минске, Гродно, Витебске, Могилеве и Бресте. За границей «Новое зрение» работает в Литве, Украине, Латвии, Эстонии, Норвегии, Великобритании, России и планируется реализация крупного проекта на Мальте.

Из более чем 1,6 тыс. сотрудников почти половина работает в белорусских клиниках «Новое зрение».

Минский охват

Компания «Анусан», которая ранее управляла одним из самых крупных минских частных медицинских бизнесов, была зарегистрирована в 1998 году.

В 2000 году она открыла первый многопрофильный медицинский центр «Кравира» на проспекте Победителей. За 20 лет сменилась его управляющая компания (теперь это «Медицинский центр «Кравира») и появились два филиала: один открыт для посетителей на улице Захарова, второй — на Скрипникова.

ЭКО от Гуда

У основателя известного на постсоветском пространстве бизнеса по диагностике и лечению бесплодия — экономическое образование. В 1994-1999 годах Леонид Гуд работал в Центре репродукции и генетики Чикагского института репродуктивной генетики, на базе которого впервые в нашей стране была проведена процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

В 1999 году он основал компанию «Беливпул», которая начала открывать собственные центры ЭКО под брендом «Эмбрио».

Первый из них появился в Минске в 2001 году. В 2008 и 2015 годах открылись клиники, соответственно, в Краснодаре и Сочи.

Региональный размах

Самый крупный по охвату и динамично развивающийся в регионах бизнес по оказанию многопрофильных медицинских услуг зародился в Жлобине в 2003-2004 годах.

В 2003 году была зарегистрирована компания «Семья и здоровье», которая на следующий год открыла в городе белорусских металлургов первый одноименный медицинский центр.

В 2010-е центры под этим брендом поочередно были запущены в Гомеле, Речице, Мозыре и в 2020 году — в Светлогорске. В прошлом году ее владельцы приобрели здание бывшего банка в Могилеве и планируют пополнить сеть еще одним объектом в этом областном центре.

В 2018 году принадлежащая им компания «Новамед» запустила в эксплуатацию первую очередь пока самого крупного проекта — медицинского центра «Новамед» в Бресте. В рамках второй очереди при нем должная появиться гостиница на 120 мест.

Центр от Сайкова

Свои истоки этот бизнес берет в 1994 году, и начинался он с дистрибуции медицинских товаров и розницы лекарств.

В 2005 году его владельцы, среди которых известный психотерапевт, телеведущий и певец Дмитрий Сайков, построили новый медицинский центр «Нордин» на улице Сурганова.

Заведение по сегодняшний день входит в число ведущих на рынке медицинских услуг столицы, а Дмитрий Сайков является его руководителем.

Немецкие, шведские и российские лаборатории

Этот бизнес начинался в 2002 году как компания «Евромедилаб», а потом был преобразован в предприятие «Синлаб-ЕМЛ» с участием немецкой компании Synlab Holding.

Именно Synlab стала одним из первопроходцев на белорусском рынке частной лабораторной диагностики. Первый объект в ее сети был открыт в 2006 году. Сегодня под этим брендом работает свыше 15 точек в более чем 10 городах Беларуси.

Самая крупная по охвату на сегодняшний день диагностическая сеть Беларуси стартовала в 2009 году с открытия центра Synevo в Минске.

Ее владельцем является шведский холдинг Medicover, которому принадлежат медцентры и лаборатории также в Польше, Германии, Румынии, Украине, Грузии, Молдове, Сербии и Болгарии. Основателем Medicover стал Йонас аф Йокник, известный белорусам по своему другому проекту — Oriflame. Йонас аф Йокник скончался в 2019 году на 82-м году жизни.

В Беларуси компания «Синэво» открыла свыше 50 пунктов по оказанию медицинских услуг, в которых работает около 500 человек.

Еще один крупный игрок на рынке диагностических услуг Беларуси «Инвитро» принадлежит российскому капиталу.

Его основателем стал Александр Островский, первый офис и лабораторный комплекс в Беларуси открылись в Минске в 2013 году. С тех пор бизнес разросся на все регионы страны и охватывает несколько десятков городов.

пр-т. Победителей, 73, к.1, Минск

Брест

Витебск

Гомель

Гродно

Минск

Могилев

Аксаковщина

Андраны

Антополь

Атолино

Бабиничи

Бабичи

Бакшты

Барановичи

Бараново

Барань

Бегомль

Бездедовичи

Бездеж

Белица

Беличи

Беловежский

Белоозерск

Белыничи

Белынковичи

Бенякони

Береза

Березино

Березинское

Березки

Березовка

Бешенковичи

Бигосово

Бобовня

Бобрик

Бобровичи

Бобруйск

Богушевичи

Богушевск

Большая Берестовица

Большая Крапивня

Большевик

Большие Мотыкалы

Большие Новоселки

Большие Эйсмонты

Борисов

Борковичи

Боровики

Боровка

Боровляны

Бочейково

Бояры

Брагин

Браслав

Бродец

Бродница

Буда-Кошелево

Быстрица

Бытень

Быхов

Быхов-1

Ваверка

Василевичи

Василишки

Велешковичи

Великие Дольцы

Велятичи

Верейки

Вертелишки

Верхнедвинск

Верховичи

Ветка

Ветрино

Видзы

Вилейка

Витьба

Вишневец

Войстом

Волковыск

Волколата

Волма

Воложин

Волпа

Волынцы

Вороничи

Вороново

Воропаево

Высокое

Гайтюнишки

Ганцевичи

Гатово

Гезгалы

Гиновичи

Гловсевичи

Глубокое

Глуск

Глуша

Глыбочка

Гнезно

Годылево

Голдово

Головчин

Голынка

Гольчицы

Гольшаны

Горбовичи

Горки

Городея

Городище

Городище

Городок

Горы

Гребенка

Греск

Грицевичи

Грозово

д. Бацевичи

д. Белоуша

д. Бережное

д. Большие Чучевичи

д. Бороньки

д. Ботвиновка

д. Вендорож

д. Вишов

д. Волчин

д. Вольно

д. Голынец

д. Городец

д. Грудиновка

д. Дивин

д. Доманово

д. Заелица

д. Звенчатка

д. Клепачи

д. Копачи

д. Коптевка

д. Кривошин

д. Ласицк

д. Лахва

д. Линово

д. Лядец

д. Молчадь

д. Мотоль

д. Мышковичи

д. Новоселки

д. Новые Лыщицы

д. Овсянка

д. Одрижин

д. Ольгомель

д. Орля

д. Остров

д. Остромечево

д. Охово

д. Первомайская

д. Плотница

д. Погост-Загородский

д. Подгорная

д. Полонечка

д. Полонка

д. Поречье

д. Рубель

д. Рясно

д. Семукачи

д. Синкевичи

д. Солы

д. Столовичи

д. Струга

д. Телеханы

д. Тешевле

д. Федоры

д. Ходосы

д. Хотислав

д. Хотыничи

д. Черни

д. Щорсы

д.Ореховка

д.Тюхиничи

Давид-Городок

Дараганово

Дашковка

Демброво

Деревная

Деревное

Деревянчицы

Деречин

Дзержинск

Дисна

Дмитровичи

Добромысли

Добруш

Докшицы

Долгиново

Долгое

Долгое

Домоткановичи

Достоево

Дражно

Дрибин

Дрогичин

Дружный

Друя

Дубно

Дубровка

Дубровно

Дуниловичи

Дятлово

Езерище

Елизово

Елизово

Елка

Ельск

Жабинка

Ждановичи

Желудок

Жиличи

Жировичи

Житковичи

Жлобин

Жодино

Жодишки

Забашевичи

Заболоть

Заболотье

Заборье

Задорье

Зазерье

Занарочь

Заостровечье

Заполье

Заполье 1

Заречье

Заславль

Засулье

Заширье

Зеленая Дубрава

Зеленый Бор

Зельва

Зембин

Знамя

Иваново

Ивацевичи

Ивенец

Ивье

Ижа

Илья

Индура

Исерно

Калинковичи

Каменец

Квасовка

Кирово

Кировск

Клецк

Климовичи

Кличев

Княжицы

Кобрин

Ковали

Козловщина

Колодищи

Комарин

Коммунар

Копаткевичи

Копыль

Кореличи

Корма

Короватичи

Коссово

Костеневичи

Костени

Костровичи

Костюковичи

Костюковка

Коханово

Красная Слобода

Краснополье

Красносельский

Красный Берег

Кривичи

Кричев

Круглое

Крулевщизна

Крупица

Крупки

Круча

Кузьмичи

Куриловичи

Курино

Лаздуны

Лапичи

Лебедево

Лельчицы

Ленино

Лепель

Лесковка

Лесной

Лида

Лиозно

Липень

Липово

Логойск

Лоев

Лошница

Луговая слобода

Лужки

Лунинец

Лунно

Лынтупы

Любань

Любиж

Любоничи

Любча

Лядно

Ляды

Лясковичи

Ляховичи

Малая Берестовица

Малеч

Малорита

Малые Жуховичи

Марьина Горка

Маслаки

Матвеевцы

Мачулищи

Межево

Мелешки

Мелешковичи

Микашевичи

Милославичи

Миоры

Мир

Михалево

Михановичи

Мишневичи

Мозырь

Молодечно

Молотковичи

Мосты

Мошканы

Мстиславль

Мухавец

Мядель

Наровля

Нарочь

Негневичи

Несвиж

Николаево

Новая Гожа

Новка

Новогрудок

Новодруцк

Новое поле

Новоельня

Новолукомль

Новополоцк

Новоселье

Новый Быхов

Новый Двор

Новый двор

Оболь

Обухово

Обчуга

Озеро

Озерцо

Озеры

Октябрьский

Омговичи

Ореховск

Орша

Освея

Осинторф

Осиповичи

Осовец

Осовец

Острино

Островец

Островно

Острошицкий городок

Ошмяны

п. Берестье

п. Детковичи

п. Домачево

п. Жемчужный

п. Костюковка

п. Ленинский

п. Логишин

п. Парохонск

п. Речица

п. Томашовка

п. Шерешево

п. Энергетиков

Париж

Паричи

Пелище

Першаи

Пески

Песочное

Петриков

Пинск

Пиревичи

Пламя

Плещеницы

Погост

Пограничный

Подсвилье

Положевичи

Полота

Полоцк

Поречье

Порозово

пос. Бараново

пос. Ленино

Поставы

Правдинский

Прибытки

Привольный

Прозороки

Пружаны

Пудовня

Пышно

Радошковичи

Радунь

Раков

Ратичи

Ратомка

Речень

Речица

Рованичи

Рогачев

Рогинь

Рожанка

Россоны

Россь

Руба

Рубежевичи

Руденск

Рудня

Ружаны

Савичи

Самохваловичи

Сватки

Светиловичи

Светлогорск

Свирь

Свислочь

Свислочь

Свислочь

Селец

Селявичи

Семежево

Семково

Сеница

Сенно

Сеньковщина

Сестренки

Симоничи

Синявка

Скидель

Скородное

Скрибовцы

Славгород

Славное

Слобода

Слободка

Слоним

Слуцк

Смиловичи

Смолевичи

Сморгонь

Снов

Солигорск

Соничи

Сопоцкин

Сосновка

Сосновый Бор

Сосны

Старая Дубовая

Старица

Старобин

Стародевятковичи

Старое Село

Старые Дороги

Старые Дятловичи

Стеневичи

Столбцы

Столин

Стрешин

Субботники

Сураж

Суринка

Сухари

Сухополь

Таль

Тальковщина

Тарново

Татарка

Телуша

Тимковичи

Толочин

Трабы

Трилесино

Турец

Туров

Уваровичи

Удело

Узда

Улла

Уречье

Урочь

Ухвала

Ушачи

Фаниполь

Ходевичи

Хойники

Холмеч

Холопеничи

Хоростово

Хорошевичи

Цирин

Чаусы

Чашники

Чемеры

Червень

Чернавчицы

Черницкий

Чечерск

Чисть

Чуриловичи

Шарковщина

Шацк

Шершуны

Шиловичи

Шклов

Шумилино

Шундры

Щитковичи

Щомыслица

Щучин

Юратишки

Юхновка

Язно

Яновичи

Яново

Янушковичи

Медицинская лаборатория «Синэво»: адреса и телефоны, отзывы, график работы

Компания Танцевальная Студия D&AКлуб тактических игр «Калибр»Батутный центр «Мистерия XL»Танцевально-спортивный клуб «Академия»ProDance studioЕвропейский Центр ГимнастикиТеатральная студия "Планета"ООО "Йолки Кидс энд Хоум" (Yolki Kids)Ассоциация изучения Шаолиньских боевых искусствОфтальмология «Добрый взгляд»Центр иностранных языков Viva LingvaПарк активного отдыха «0.67»Estrada ArtGrand Music SchoolМузыкальная школа АртГрандУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» (Ожоговое отделение для детей)Archery Club, клуб стрельбы из лукаГосударственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам»Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спортаУО "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. ТАНКА"УО "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" (БГМУ)УО "БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ" (БГАИ)УО ФПБ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ "МИТСО"УО "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" (БГАТУ, БАТУ)УО "БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ" (БГАА)БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (БНТУ)БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (БГУ)Академия Управления при президенте Республики БеларусьЦирк-шапито «SIRIUS»Белорусский государственный цирк (Белгосцирк) ДЕТСКИЙ ЦЕНТР DetkiPlusЯсли-сад №518Минская школа восточных языковГольф-клуб МинскБеларускі дзяржаўны музей народнай архітэктуры і побытуСтравитаПриорЛайф, страховая компанияБелгосстрахБелинвестбанк, ОАОСДЮШОР по водному полоДетская Спортивная секция Waterpoloschool.byГосударственное учреждение образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" РРБ-БанкаАСБ БеларусбанкПриорбанкРеспубликанский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологииДетский центр развития "Angel-baby"ООО "Супермалыши"Школа осознанного взросления UpGradeЧастный детский садик ВВЕРХКлуб каратэ ТасайШкола итальянского языка PapaItalianoАгентство по подбору домашнего персонала Кирилла ТурковаСпортивный центр «ТРИЧЕТЫРЕ»ФБспортСтоматология полного цикла СтомлэндХудожественная школа "Мольберт"Психолого-консультативный кабинет "Семейный доктор"«Розовая Зебра»ПраймонлайнЦентр танца и фитнеса для детей и взрослых Star KidsСтудия восточного танца Tamazur ТамазурМедицинский центр красоты «Облака»ЧП "Импорт Трейл Групп"Астрономическая Обсерватория минского планетарияШкола «Юный блогер»Спортивный клуб каратэ Tora-clubЦентр быстрого чтенияДЮСШ "ФШМ", школа шахматЕвропейская академия искусств BookYourStudyШкола испанского языка PapaEspañolШкола итальянского языкаШкола чешского языка Český TátaШкола польского языка PolskipapaШкола немецкого языка DeutscherPapaОбразовательный центр ЛидерШкола английского языка EnglishPapaКафе «GARAGE food&coffee (Гараж еда и кофе)»Планета хоббиПланета игрушекЧастный детский сад «Делакруа»Quest ZoneКондитерская "МИЛАНО"Школа детской безопасности Safe kidsAffecta SportСеть стоматологических клиник KANOПродюсерский центр Ольги ПрилюбкоСемейный центр "Песочница"Каталог аренды и проката R24Книжный интернет-магазин Читатель.byШТАМ - Школа танца Александра МеженногоСемейная стоматология «Анна Перенна» Медицинский центр "София"Стоматология имени ЖадовичаЧастное предприятие «ГудТайм»Студия современного танца СитиДэнсСтудия праздников "Апельсинка"Спортивный клуб Калипсо APPLY-ACADEMYОбразовательный центр EQUALFlash ParkДетская студия танца ШоуКустурицаМногопрофильный медицинский центр "Центр здорового сна"Агентство детских праздников "ColorParty"Психолог Екатерина ПетроваШкола ТолкФотограф Саша Павлюк FS Nimble KidsCовременная музыкальная школа ускоренного обучения BooMШкола знанийМимы на свадьбу праздник "Династия Мим"Детский семейный фотографФотограф Анастасия ГалезникДетская футбольная школа "Динас"Школа Лучшей Версии СебяАрт-студия СФЕРАПравославный детский центр "Башмачок"Центр детского развития "Випсана"Образовательный центр "Репетит"Возрождение культуры, школа йогиШкола Шахмат "Каисса""АСАКА". Школа боевого искусстваЕвгений Волчек. Уроки игры на гитареМемориальный музей-мастерская З.И.АзгураШкола эстрадного вокала "PULSE VOCAL SCHOOL"АвантеКлабАше КапоэйраHealing_fitnessВрач-диетолог Виктория БолбатИП Черетун Дарья Игоревна ACADEMY MMAEvent пространство ZETKINBooktoys.byСпортзал на Захарова 56, Школа карате КайманООО "Центр генетики "НАСЛЕДИЕ"Мультстудия "Энфис"Окомедсон медицинский центрBeautyki.byМАРКовка, магазин модного детского секонда и стокаKidsmebel - детская мебельKinderwood — экологичная мебель для детей и подростковХудожественная мастерская "SPEU ZYAMLI"Детская школа балета Sofia BallerinaЦентр интеллектуального развития "Кот учёный"ЧУП "GYMSTARS"ФК " Спорт Альянс"Академия принцессМеждународная школа программирования для детей "Алгоритмика"2EnglishЦентр "Наставник"Академия скалолазания для детейБебиситтер в Минске - Babysitter.byВолшебная соляная Пещера2-й городской противотуберкулезный диспансерМедицинский центр "Semper"Оптика для детей и взрослых «VISUS»Детская оптика "FUNtastik"Детская оптика «БелОптика Кидс»Семейный центр «Папа может»Арт-центр коррекции и развития личности ЯблокоУчитель-логопед Данильчик Наталья АлександровнаЦентр детского развития Логопед плюсЛогопедический центр «Мой любимый логопед»Квалифицированный логопедЛогопедический кабинет «ЛогоАзбука»Логопедический кабинет "Результат"Логопедический кабинетЦентр детской психологии и развития речи Томатис-БеларусьLogomirCтоматологический центр "DentHealth"Стоматологический центр "Шик-Денталь"Стоматологический центр "Арт-Дент"Стоматология «Профи Смайл»Стоматологический центр "Модентис"Стоматологический центр "Раффа-Дент"Стоматологический центр "Зубная фея"Стоматологический центр "Стомика"Стоматологический центр "Стоматология Егора Рузова"Стоматологический центр "ВалеоДент"Стоматологический центр "Диадент"Стоматологический центр "Белый носорог"Стоматология доктора ВасиленкоСтоматология для детей «Аладен»Стоматологическая семейная клиника Майстэрня УсмешкiСтоматологический центр "Медицинская инициатива"Стоматологический центр "Энитайм"Стоматологический центр "Ирпол"Стоматологический центр "ДентГард"Семейная стоматология «Элефантик»Стоматологическая поликлиника № 9Стоматологический центр "Тикомед"Стоматологический центр "Мидент"Центр стоматологической имплантации Стоматологический центр "Аликс-Мед"Стоматологический центр "СоюзСтомСервис"Стоматологический центр "Профидент"Стоматологический центр "НикаВита"Медицинский центр Медицинский центр "Арт-Мед-Компани"Медицинский центр "Белнико"20-я городская детская поликлиника8-я городская детская поликлиника15-я городская детская поликлиникаРеспубликанский центр для детей дошкольного возраста с нарушением слуха4-я городская клиническая больница имени Н.Е.СавченкоДетский кардиохирургический центр1-я городская клиническая больница2-я городская детская клиническая больницаШкола бильярда «Клевер»Школа бильярда «Pool Forever»МегаТортКондитерская "Кремелье"Кондитерская «Добрый пекарь»Кафе «Торты от Ванильной феи»Кондитерская Tortas.by"Агентство Морозовой"Детская парикмахерская "Ежик"Детский салон красоты «Весёлый Паровозик»Парикмахерская SuperНожницыДетская парикмахерская "Кот Матроскин"Студия детской красоты «Стильные детки»Детский салон красоты «Pastelle Kids»Фотограф Татьяна СеменоваФотограф Ani KabordaФотограф Инна ДубровскаяФотограф Алла ШилецФотограф Мария ШевченкоДетский и семейный фотограф Наталия АксеноваДетский фотограф Дорощенкова МаринаФотограф Алексейчик ИринаДетский фотограф Нарейко ЕленаДетский фотограф Оксана ПолевскаяФотограф Алексей КазнадейБренд-СтудиоФотограф Эдуард КалининФотограф Ягудин БулатФотостудия "Medvedev foto"Фотостудия "Nikita Bezrukov studio"Фотограф Борис КарасикФотостудия Игоря СуетоваФотограф Лана ПавловаФотограф Максим ГупинецФотограф Ольга ВечёркоФотограф Сергей МакшунФотограф Сергей ЧерныйФотограф Татьяна СущеняФотограф Татьяна ЯблонскаяФотограф Дарья СтрахФотостудия "Adamsov Family"Фотограф Максим РимскийФотограф Олеся КовальчукСтудия видео- и фотосъемки feelings.byФотостудия детской и семейной фотографии Юлии КухаренкоФотограф Павел МатюкФотограф Юлия РодионоваСемейный фотограф Ольга ШкорДетская и семейная фотографияФотограф Наталья ЗалесскаяДетский и семейный фотограф Ирина ЛапетоДетский и семейный фотограф Трофимова ТатьянаФотостудия «2 кадра»Фотостудия Diva studioФотостудия White Star StudioФотостудия SMART studioФотостудия Varan.byФотостудия "Aeroplan"Студия свадебной и семейной фотографии «Павла Теплицкого»Фотостудия PHOTOSTAGEФотостудия «КАТАФОТ»Фотостудия «Neostudio»Фото-видеостудия "Радиос"Фотостудия P-JФотостудия «MATRЁSHKA»Фотограф Анна ВолковаФотограф Татьяна СухининаПраздничное агентство «Эдем»Deti-prazdnikПраздничное агентство Театр «Люди и куклы»Шоу трансформеровТеатр «Картонка»Театр-студия «Варгин»Студия детских праздников КузяШоу-дуэт «Яркие»Праздничное агентство «Аэротур-Баллунс»Праздничное бюро Ларисы ГрибалевойПраздничное агентство "Zefir Events"Бутик праздников «Perfect»Праздничная компания FishkaОрганизация праздников «Время чудес»Студия современного праздника Prazdnik3DШоу роботов трансформеровПраздничное агентство ВладыШоу роботов трансформеров "Robotoff show"Аниматоры на праздник «Medvedoff»100zabav.byГрант-фитнес клубФитнес-клуб Леди ФитФитнес центр КалипсоГорнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс ЛогойскГорнолыжный центр «Солнечная долина»Белорусская федерация биатлонаДворец спортаКерлинг для детейActive LandПарк активного отдыха «BATTLER»Yoga Tut Studio (йога)Центр йоги и самопознанияСтудия йоги Yoga SpotФитнес центр "Атлетизм и грация"Школа йоги «Сатори»Фитнес-клуб «Фабрика»«Гималайская йога»Фитнес-клуб НикаСтудия йоги и развития «Садхана»Центр оздоровительных и боевых техник "Юджин САО"Детский дошкольный клуб оздоровительной спортивной гимнастики Спортивная секция "Тайпин"Белорусский филиал Школы «Йога Гуру Ар Сантэма»Фитнес-центр «CITY Fitness Club»Фитнес-клуб «Невесомость»Искусство ЖизниСтудия йоги «ProYoga»Школа психофизических техник древних йоговСтудия йоги YOGA PLACEYoga-studio "Gala-sport"Конно-спортивный клуб "Мустанг"Конноспортивный комплекс "Урожайный"Конный клуб "Продиус"Конный клуб "Флика"Конно-исторический клуб "Золотая шпора"Конюшня Алёны МорозЦентр верховой езды "Двор Старинки"Конеферма КХ «Манул»Конный клуб "Halfter" (Хальфтер)Конно-спортивный клуб "Кавалергард"Спортивный клуб "River Riders"Секция по воднолыжному спортуСДЮШОР по фигурному катанию на конькахФигурное катание в Чижовка-АренаМобильный каток на НемигеКаток в ТЦ Клуб фигурного катания FiguristДетско-юношеский клуб фигурного катания на коньках «Чемпион»Школа боевых искусств "Школа Александра Маслова"Школа боевых искусств "Цюаньфа "Кунь-Лунь" и Клуб "Стальной кулак"Международная школа капоэйры Школа каратэTAEKWONDO LEON TEAMШкола боевых искусств "Международная лига традиционных боевых искусств. Клуб Татсумаки."Клуб каратэ «Юниор»Клуб каратэ «Тэндай»Спортивный клуб "Прометей"Спортивный клуб "Штурм"Школа единоборств "Бонг Дем Лонг"Спортивный клуб «Тигр»Спортивный клуб «Лион»Детский спортивный клуб «Lions»Клуб боевых искусств «Унмэй»Спортивный клуб СкифАссоциация БУДООздоровительный центр "Мир Кунг-Фу" Мастера ШАО, ООО "Хонг-Гиа"Спортивный клуб Таэквондо "СПАРТАК"Школа боевых искусств "СК ДэМир"Международная школа Вьет Во Дао Клуб каратэ-до Физкультурно-спортивный клуб «Волат»Молодежный Клуб Восточных Единоборств "Сэнкё"Школа самообороны и белорусского боевого искусства ГайдаШкола таэквондо Айкидо Айкидот Каратэ КиокушинкайШкола каратэ «Школа Мужества»Спортивный клуб "Эверест"Фитнес-центр "LifeStyle"Плавание для младенцевКлуб плавания Александры ГерасимениВодный клуб AquahappyСпортивно-оздоровительный комплекс «Трактор»Школа Плавания MySwimmingswimming.byКлуб раннего плавания "Ромашка"Фитнес центр "Мир фитнеса"Фитнес-клуб «Мама-супер!»Школа раннего плавания babyswimСпортивный клуб Water BrothersШахматный клуб "Маэстро"Частная шахматная школа "Юный стратег"Клуб Шахматный домАкадемия ШахматШахматный клуб RejansШахматный клуб "Минский слоненок"Школа шахмат для детей «Chess-school.by»Клуб фехтования для детей KIDS FENCEАльпинистский клуб Бассейн "Янтарь"Бассейн Дворца водного спорта (спортивно-оздоровительный комплекс)Бассейн Республиканского центра олимпийской подготовки по гандболуБассейн "Wellness club Forest Hall"Школа плавания «Н2О»Оздоровительный комплекс "Ракета"Бассейн Белорусского государственного университета физической культурыТеннисный клуб "ФоксТеннис"Городской центр Олимпийского Резерва по теннисуМногофункциональный спортивный комплекс YestodayСпортивный комплекс "Max Mirnyi Sport Center"Минская Школа ТеннисаШкола большого тенниса Global TennisШкола большого тенниса "WINNER"Теннисный центр "Аква-Минск"Школа тенниса "Смена"ORANGE CLUBСпортивный комплекс «Sporting club»Школа тенниса Sunny PlayКлуб ТеннисаРеспубликанский центр олимпийской подготовки по теннисуБГУ ФКСквош-клуб «Squash-Life» (Сквош-Лайф)Теннисный клуб "Минск Тенниc"Спортивно-технический клуб «МотоКросс Рейсинг»Спортивный комплекс "Минск-Арена"Индивидуальные тренировки по хоккеюМинский ледовый Дворец спортаХоккейный клуб "Юность"Хоккейный клуб «Торнадо»Хоккейная школа БФСО «Динамо»Хоккейный клуб «Пчелы»Волейбольный клуб «Минск»СДЮШОР БК "Цмокi-Мiнск", Баскетбольный клуб «Минск-2006»Клуб «Робин Гуд»Спортивный клуб "GymStars"Детский физкультурно-развивающий клуб «Юный Гимнаст»Клуб оздоровительной гимнастики BabyGymСпортивная гимнастика для детей в СДЮШОР "Кольца Славы"Спортивно-оздоровительный клуб "Каспер" имени Дмитрия КасперовичаКлуб художественной гимнастики «Чарауніца»Детский фитнес клуб "Победитель"Республиканский центр олимпийской подготовки по Лёгкой алтетикеChili KidsСпортивный центр PlastilinclubШкола художественной гимнастики GymLineКлуб оздоровительной гимнастики Спортивный клуб GymlandФизкультурно-оздоровительный Центр им. П. М. МашероваЦентр оздоровительно-развивающей гимнастики «Крепыш»СДЮШОР по художественной гимнастикеРЦОП по художественной гимнастикеФутбольная школа «Арсенал»Школа футбола и футбольного фристайла «LegacY»Футбольный клуб СТАРТРеспубликанский центр олимпийского резерва БГУСпортивный клуб «Орбита»Школа футбола "Football School"Детcкая футбольная академия SPORTIXДетский футбольный клуб «Штурм»Детско-юношеский футбольный клуб «Спарта»Міні-футбольная акадэмія «Сталіца-Юні»Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Ислочь»Детская футбольная школа «SLMFKids»Футбольная академия «Спартак Минск»Футбольный клуб «Фортуна»Футбольный клуб "Юниор"Футбольный клуб «Динамо-Минск»Футбольный клуб «Минск»Детская футбольная школа ЮниорФутбольная Академия «ДНК нации»Футбольный клуб "Торнадо"Ясли-сада №105ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Эврика" г.Минска"Центр творчества детей и молодежи Исторический клуб Дворец молодежи и школьников «Орион»Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ»ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Контакт" г.Минска"Гимназия №4Гимназия №13Гимназия №19Гимназия №20Гимназия №27Гимназия №33Гимназия №37Гимназия №39Гимназия №10Гимназия №12Гимназия №41Гимназия №61Гимназия №35Гимназия №56Гимназия №74Гимназия №75Гимназия №1 имени Ф.СкориныГимназия №17Гимназия №28Гимназия №40Гимназия №14Гимназия №21Гимназия №25Гимназия №5Гимназия №7Гимназия №2Гимназия №9Гимназия №38Гимназия №6Гимназия №8Гимназия №15Гимназия №22Гимназия №30Гимназия №3Гимназия №11Гимназия №16Гимназия №18Гимназия №23Гимназия №24Гимназия №29Гимназия №32Гимназия №34Гимназия №36Гимназия №42Гимназия №50Лицей №1Минский государственный профессиональный Лицей №5 транспортного строительстваМинский государственный областной лицейЛицей №8 перерабатывающей промышленностиЛицей БГУЛицей №2Минский государственный профессиональный лицей №2 легкой промышленностиМинский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроенияМинский государственный профессиональный лицей №3 машиностроенияМинский государственный профессиональный лицей №13 строительстваЛицей № 14 Деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживанияЛицей Белорусского национального технологического университета (БНТУ)Лицей приборостроения №6Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительстваСредняя школа № 116Средняя школа № 125Средняя школа № 126Средняя школа № 127Средняя школа № 128Средняя школа № 132Средняя школа № 138Средняя школа № 140Средняя школа № 150Средняя школа № 151Средняя школа № 157Средняя школа № 159Средняя школа № 167Средняя школа № 179Средняя школа № 185Средняя школа № 193Средняя школа № 199Средняя школа № 2Средняя школа № 201Средняя школа № 6Средняя школа № 7Средняя школа № 12Средняя школа № 16Средняя школа № 23Средняя школа № 38Средняя школа № 42Средняя школа № 49Средняя школа № 59Средняя школа №81Средняя школа №96Начальная школа №103Средняя школа № 145Средняя школа № 154Средняя школа № 155Средняя школа № 160Средняя школа № 161Средняя школа № 165Средняя школа № 170Средняя школа № 181Средняя школа № 205Средняя школа № 206Средняя школа № 207Средняя школа № 3Средняя школа № 9Средняя школа № 26Средняя школа № 60Средняя школа № 67Средняя школа № 80Средняя школа №83 имени Г.К. ЖуковаСредняя школа №101Средняя школа №105Средняя школа № 1Средняя школа № 110Средняя школа № 119Средняя школа № 168Средняя школа № 194Средняя школа № 11Средняя школа № 30Средняя школа № 62Средняя школа № 71Средняя школа №89Средняя школа №90Средняя школа №97Средняя школа №110Средняя школа № 118Средняя школа № 123Средняя школа № 129Средняя школа № 130Средняя школа № 134Средняя школа № 139Средняя школа № 152Средняя школа № 153Средняя школа № 164Средняя школа № 189Средняя школа № 15Средняя школа № 17Средняя школа № 24Начальная школа № 29Средняя школа № 36Средняя школа № 40Средняя школа № 47Средняя школа № 51Средняя школа № 54Средняя школа № 55Средняя школа №111Средняя школа № 117Средняя школа № 120Средняя школа № 124Средняя школа № 131Средняя школа № 135Средняя школа № 141Средняя школа № 142Средняя школа № 143Средняя школа № 144Средняя школа № 162Средняя школа № 169Средняя школа № 172Средняя школа № 173Средняя школа № 186Средняя школа № 5Средняя школа № 8Начальная школа № 39Средняя школа № 43Средняя школа № 46Средняя школа № 68Средняя школа № 77Средняя школа №82Средняя школа №85Средняя школа №92Средняя школа №98Средняя школа №109Начальная школа №112Средняя школа № 10Средняя школа № 133Средняя школа № 182Средняя школа № 183Средняя школа № 22Средняя школа № 57Средняя школа № 69Средняя школа № 72Средняя школа №86Средняя школа №87Средняя школа № 100Средняя школа № 114Средняя школа № 115Средняя школа № 121Средняя школа № 137Средняя школа № 163Средняя школа № 177Средняя школа № 190Средняя школа № 191Средняя школа № 196Средняя школа № 197Средняя школа № 202Средняя школа № 203Средняя школа № 13Средняя школа № 19Средняя школа № 20Средняя школа № 45Средняя школа № 63Средняя школа № 70 им. Л.Н. ГуртьеваСредняя школа № 73Средняя школа №84Средняя школа №91Средняя школа №94Средняя школа № 122Средняя школа № 148Средняя школа № 178Средняя школа № 187Средняя школа № 27Средняя школа № 28Средняя школа № 34Средняя школа № 53Средняя школа № 64Средняя школа № 66Средняя школа № 76Средняя школа № 78Средняя школа № 108Средняя школа № 180Средняя школа № 188Средняя школа № 200Средняя школа № 4Средняя школа № 21Средняя школа № 25Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза Д. АзизоваСредняя школа № 37Средняя школа № 44 имени Я. КоласаСредняя школа № 48 имени Ф.А. МалышеваСредняя школа №95Средняя школа №104АйтигениоITeen Academy (Образовательный центр программирования и высоких технологий)ИТ-Академия БелХард"Юни-Центр-XXI" при БГУКомпьютерная академия «Шаг»АйтиландияШкола компьютерной грамотности Comp-AsIT-школа MyfreedomШкола информационных технологий для детей IT_CLUBРеспубликанский центр инновационного и технического творчестваШкола-студия «Улитка»Международный образовательный проект ROBOLAB. Школа робототехникиУчебный центр «Полигон»Учебный центр «Сила знаний»Центр Обучающих ТехнологийМонтессори-школа "Секреты детства"Детский клуб раннего развития по методике Марии Монтессори «ТутТа»Танцевально-спортивный клуб «Элит»Школа современного танца «Менада»Школа Танцев SPRINTТанцевальный клуб "Profil"Танцевальный клуб "АртМиС"Балетная школа «32 Фуэтэ»Танцевально-спортивный клуб «Инфинити»Хореографический ансамбль «Рада»Индийский культурный центрФизкультурно-спортивный клуб «Олимпик»Театр танца "Колибри"Шоу балет "Дыхание танца"Школа восточного танца "Азали"Ансамбль детского танца «Авантаж»Детская хореографическая школа искусств №1Танцевально-спортивный клуб "FreeDanceTeam"Центр пластики и хореографииТанцевальное пространство «Dance Room»Студия танца INDIGOДетская студия современной хореографии "Пятки dance studio"Студия танца Encanto (Инканто)Мастерская современного танца Детская школа танца "Овация"Танцевальная студия Лицея БГУ «Глория»Школа танцев "ВИНТ-КЛАБ"Танцевальная студия степа TapTownСтудия танцев CYBERSPACE LABСтудия современной хореографии «Вдохновение»Школа спортивного бального танца «Венеция»Школа брейк-данса команды "Conquistador"Школа танцев для детей "МAXDance"Танцевально-спортивный клуб «Кинезис»Школа восточного танца «Фирюза»Ансамбль танца "Зубрёнок" имени Ефима ГутманаШкола восточного танца "Тамазур"Клуб бальных танцев "Мара"Школа-студия индийского классического танца "Индивара"Детская образцовая студия "Кляксы""Государственный ансамбль танца Беларуси"Хореографическая студия «Карамельки»Студия спортивных бальных танцев "Вдохновение"Школа танца для детей "Фиеста"Школа современной хореографии WAVEDANCEШкола танца «moDAnce»Школа танцев FreeB1tШкола танцев JUST DANCEШкола танца "Pops Foundation"Танцевально-спортивный клуб "Танго"Школа танцев Flying StarsСтудия танца Fatality Dance StudioТанцевально-спортивный клуб «Танго»Школа танцев "Life 4 Dance"Школа танца и фитнеса «Leridance»Центр танца и фитнеса «Танцевальный квартал»Школа танца «Магия танца»Школа танцевального искусства «Апреда»Школа танца АркадияШкола танцев BigSkyDanceСтудия танца «Тандем»Центр «Jazz-Hand»Центр современной хореографии SMART danceШкола танца Devil Dance StudioСтудия исторического танца "Версаль"Студия индийского танца "Наваратна"Школа восточного танца ФарангизТанцевальный клуб "Бассданс"Школа танцев "Квартал"Школа танца "Bizon"Студия танца и фитнеса Zames StudioБалетная школа ВежновецЭстрадная студия "Натали"Студия танца МалинаШкола-студия музыкального и театрального искусства «К.О.Д.А.»Театр детей «Ронд» и киношкола «Синема»Театральная студия "Ракета"Образцовый театральный коллектив «АРТ-мастер»Школа-студия «Artboom»Школа актерского мастерства «Letta»Театр-школа "Образ" Сергея Базарова (Минский филиал)Киношкола «Детский кинопродакшн»Детский музыкальный театр "Ревю"Продюсерский центр «Талант Групп» Минская школа киноискусстваШкола этикета Юлианы ШевченкоТеатр-студия моды «Gold Podium»Детское модельное агентство BonitoПодиум-школа Fashion StyleКурсы стиля и этикета для юных леди Детская школа моделей Kids`PodiumМодельное агенство TI KIDSELEN fashion schoolМодельное агентство Dolce VitaАrt-Fashion Асаdemy "MADEMOISELLE ADR`I"Национальная школа красотыАгентство моделей «Студия Тамара»Модельное агентство "КОРОНА"Студия эстрадного вокала «Музыкальный нюанс»Центр музыки и творчества "New star"Студия рок-музыки «Discovery»Студия Black&WhiteШкола вокала МиксШоу-театр Татьяны Пановой "Хвілінка"Детская музыкальная школа № 6Школа эстрадного вокала Ольги ВолочникДетская музыкальная школа № 14Вокальная студия "Бис"Музыкальный проект «Immigrad»Школа-студия «Авансцена»Студия музыки «Арт-квартал»Продюсерский центр Натальи Волковой «Пой со мной»Учебный центр «Школа Музыкантов Talant»Эстрадная Школа ТалантовДетская Академия Эстрадного Искусства «Splash»Музыкальная школа-студия MusicWayШкола музыки Space SoundИндивидуальные занятия в DoreМузыкальная школа «Талисман удачи»Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.ГлинкиДетская музыкальная школа искусств № 10 имени Е.А.ГлебоваШкола Вокала JAMМузыкальная школа-студия «Фасоль»Продюсерский центр PlatinumСтудия эстрадного творчества Mp3Детский клуб творчества и развития «Какао»Арт-мастерская "Территория Талантов"Художественная школа ARTTESSУчебный дизайн центр «Стахис»"Народный клуб юных художников"Национальный центр художественного творчества детей и молодежиДетская художественная школа искусств № 1 имени В.К.Цвирко г. МинскаНародная арт-студия "WOSTRAU"Центр внешкольной работы «Маяк»Школа искусств "Пуанты"Художественная школа «Синица»Мастерская PLOTШкола дизайна и искусств «АртДепоСтудия»Изо-Студия "Каляки-Маляки"Художественная студия ARTCLASSЕвропейская Школа Корреспондентского ОбученияЯзыковой центр «Британская школа»Языковые курсы «Есть КонтаКт»Центр детского творчества «Medley»Школа английского языка Funny BunnyСтудия эстетического развития "Валентинка"Клуб английского языка MULBERRY CLUBЦентр изучения иностранных языков - GrandEcoleШкола английского языка YES!Учебный центр «SOL Minsk»Языковая школа English5kidsШкола иностранных языков ИнаТриолТворческая Студия Иностранных Языков «Grammatica»Культурно-образовательный центр «Арабеск»Консультационный образовательный центр STUDY.BYМеждународная школа английского языка «International House»Школа английского языка «ОнТайм»Школа иностранных языков StreamlinePanda English SchoolЦентр межкультурных коммуникаций "LinguaLand"Центр иностранных языков «Сэй Окей»Центр шведских исследованийУчебный центр «Мегамозг»Международный образовательный центр SPIROС.И.Т.Р.О. - студия инновационного творческого развития и обученияОбразовательный центр «Седьмая грань»Образовательный центр «Лекториум»Школа бизнеса TEEN GURUШкола флористики Minsk Flower SchoolМеждународный университет «МИТСО»Бизнес-школа для подростков Teens2BusinessИнновационный Образовательный Детский Центр "Фабрика Звёзд"Образовательный центр Института Предпринимательской ДеятельностиЦентр изучения языков «City Lingva»Подготовительные курсы БГЭУОбразовательный центр "Зачеткин"Учебный центр Дома польского в Минске «Экобренд-УЦ»Центр ускоренного обучения Людмилы ШабашовойШкола Цифровых ТехнологийШкола устного счета «Соробан»Столярная школа «Стамеска»Центр развития математических способностей и логики LogicLikeШкола каллиграфииПроект «Шпаргалка»Центр подготовки школьников и студентов «Академия математики»Образовательный центр «Фабрика знаний»Мастерской успехаАстрономическая школа Млечный ПутьОбразовательный центр «STEMLAB»Учебный центр "Сигма"Учебный центр БГУ "Шаг в Будущее"Репетиторский Центр «100 баллов»Академия Креативных Технологий IT PrincessОбразовательный центр инновационных практик «Технопрорыв»Центр ментальной арифметики «SmartyKids»Частное учреждение образования «Средняя школа Стембридж»Частное учреждение образования «Детский сад - средняя школа «Ихвис»Средняя школа «Альтасфера»Частный детский сад «Детки-конфетки»Частный детский сад «Комарик»Частный детский клуб-сад «Гнездо»Творческий частный детский сад "ARTik"Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа "ЭКО-ЭЛ"Центр дошкольного развития «Детское Облако»Домашний детский клуб "Источник"Частный детский сад «Хогвард»Частный детский сад «Сказочный мир»Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа "Альтернатива"Частный детский сад и начальная школа «Давайте расти»Частный детский сад «Белочка»Частный детский садик «Мэйджик Лэнд Клаб»Детский сад - начальная школа «Город Солнца»Частный детский сад "Папа Лис"Частный детский сад «Ребёнок будущего»Группа медицинского оздоровления «Крошкин дом»Центр раннего развития "Мир почемучек"Центр развития ребёнка "Умка"Детская творческая корпорация "Киндерлэнд (Kinderland)"Центр детского развития "Калейдоскоп"Детский центр раннего развития "Удивительное детство"Центр Раннего Развития "ДОМ - Детский Образовательный Мир""Детский квартал" клуб развития и творчества"Детская студия интеллектуального развития «Дети Индиго»Детский развивающий центр «Два плюс два»Детский центр «Страна знаний»Детский центр развития «Крокi»Клуб детского развития "Карусель Знаний"Детский клуб "Хрустальная сова"Детский развивающий центр "Планета роста"Фунтис ФэмилиРепетит-центр "SMARTиК"Детский развивающий центр «МиНеЛе»Детский клуб «Вера и Анфиса»Студия детского развития "Мамина школа"Детский развивающий клуб «Маус Хаус»Детская студия развития и творчества "Давай дружить"Центр детского развития "Пирамидка"Центр интеллектуального развития детей Клуб детских знаний "Киндервилль"Детский клуб «Пеликан»Студия раннего развития "Солнечный зайчик"Детская студия современных знаний «Познайка»Центр детского развития "Кубик"Студия раннего развития "Maxi-ум"Центр раннего развития и обучения «Моё солнышко»Детский центр развития "Моя радость"Школа раннего развития "Веселые светлячки"Детский клуб тетушки СовыДетский клуб раннего развития Центр детского развития "Растем вместе"Детский центр развития и досуга «Домовенок»Студия эстетического развития «Кот в сапогах»Детский клуб ГулливерОбразовательный центр «Дарсай»Студия образования и развития «Виол»Детский центр I canРазвивающий центр "Magic School"Школа радостиСемейный развивающий центр «Наши детки»Творческий центр Ирины БосовикЦентр интеллектуального развития ребёнка «Узнай-ка»Детский развивающий центр "Лучики"Семейный центр творчества и развития «Мельница»Детский развивающий центр «Грамотейка»Детский клуб «Маячок»Детский развивающий центр «Eva's TinyLand»Образовательный центр «Пиноккио»Центр дополнительного образования «Студия хорошего настроения»Развивающие занятия Baby Sensory и Toddler SenseЦентр детского развития "Telepundik" Центр дошкольного развития Sunny SoulОбразовательное пространство SmartLabЦентр развития и досуга Kids RepublicСемейный клуб «Нетландия»Группа дневного пребывания «Маленькое чудо»Семейный центр «Нектарин»Школа речи «Говори!»Английский детский клуб школы «Englishpie»Частная школа и центр развития «Бест Скул»Детский образовательный центр "CREO"Детский развивающий центр "ХОРУС" Центр раннего развития и дошкольной подготовки "Талурия"Международный центр раннего развития FasTracKidsШкола раннего интеллектуально-эстетического развития "Ступеньки детства"Детский центр развития и творчества IQ KidsШахматная школа и школа иностранных языков «Child King»Батутная развлекательная арена «Пружина»Батутная арена «Гравитация»Батутная арена «Флай Сити»Картинг-центр "F1-Картинг"Детская школа картингаЖивые квесты «Империи квестов»Живые квесты «Questroom»Живой квест «ВЗаперти»Квеструм ««Антиквест»Квесты «Game Room»Квест-комнаты REQUESTQuest PlazaКвеструм «Ящик пандоры»Квеструм «Клаустрофобия»Детская библиотека № 11Детская библиотека № 12Детская библиотека № 16Детская библиотека № 1Детская библиотека № 6 им. Василя ВиткиДетская библиотека № 15Детская библиотека № 4Детская библиотека № 7Детская библиотека № 17Детская библиотека № 13Детская библиотека № 14Филиал детской библиотеки № 3Филиал детской библиотеки № 9Детская библиотека № 10Филиал детской библиотеки № 5Библиотека им. А.С. ПушкинаФилиал детской библиотеки № 2Детская библиотека № 8Центр экологического туризма «Станьково»Музей авиационной техники-БороваяМузей истории белорусского киноМузей «Белорусская хатка»"Галерэя Мастацтва"Музей детстваМузей сучаснага выяўленчага мастацтваМузей котаМузей миниатюр Беларуси «Страна мини»Музей магииРусский Детский ТеатрТеатр юного зрителяСовременный художественный театрТеатр-студия киноактераПарк виртуальных развлечений TELEPORTКлуб активного отдыха "Квадровей"Развлекательный центр "Мир Джой джамп»Спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл»Детский праздник на парусной яхте на Минском мореЗагородный клуб "Фестивальный"Пейнтбольный клуб BanditДетский клуб активного отдыха «Worms»Организация детских праздников ТрубадурДетский развлекательный центр «Монтик»Детский развлекательный центр ZANZIBARКлуб активного отдыха «Бандит»Детский развлекательный центр «Карамелька» GalileoКлуб активного отдыха «Динамит»Страйкбольный и пейнтбольный клуб Force ReconCовременный развлекательный центр Sky ZoneДень Рождения в Национальной библиотеке Детский развлекательный центр "Космо"Детский развлекательный центр «Discovery Maxi»Детский развлекательный центр «Карамелька» ARENAcityАгентство интересных праздников «Территория игры»Семейный развлекательный центр BUMPER PARKКреативно-инновационный центр Детский психолог Юлия КуколеваШкола осознанного развития "Полель"Уз «Клинический родильный дом Минской области»Санаторий «Криница»1-й городской противотуберкулезный диспансерМедицинский центр «Эра»Медицинский центр «Элеос»Медицинский центр «Экомедсервис»Медицинский центр «Пангеямед»Медицинский центр «Тоталмед»Детская научная студия «ЭкоЛаборатория»Центр интеллектуального развития детей «Школа маленьких гениев»Студия раннего развития «Чудесад»Спортивные школы, секции «Центр творчества детей и молодежи «Ранак» Московского района»Центр Комфортного Общения Натальи ШеинойОбразовательный центр быстрого чтенияДетский развивающий центр «Царство знаний»Академия мюзикла «Ревю»«Премьер» студияДетский центр развития «Планета Знаний»Детский центр развития «ПАПА КАРЛО»Образовательный центр «Панда»Учебный центр «Новое образование (NEW EDUCATION)»Центр детского развития «Муравейник»Детский развивающий центр «Mr Умник» Детская студия «Мери Поппинс»Логопедический центр «Логопед и Я»Частный кабинет логопеда «ЛОГОкласс»Детский развивающий центр «Лесенка»Детский образовательный центр «Лабиринт»Детский центр развития «Калейдоскоп»Семейный центр «Иван да Марья компани»Образовательный центр «Древо знаний»Образовательный центр «Детский Монтессори - СИТИ»ЦДО детей и молодежи «Виктория»Центр раннего интеллектуально-эстетического развития «Веселые светлячки»Центр развития детей «Вершина»АйСмарт-центрАгентство Современной Моды и Красоты BJАкадемия творчества «TALENT»Детский развивающий центр «OGO-Город»Физкультурно-оздоровительный центр «Mama-super»Детский клуб «7Я»Детская театральная школа-студия «Артбум»Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Возрождение»Центр детского развития «Бэби-Клаб»Центр развития личности «L-Club (Л-Клаб)»Центр раннего развития «Star Kids (Стар Кидс)»Детский развивающий логопедический центр «Я Говорю»Центр досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь»Детский образовательный центр «Эйнштейния»Обучение для детей «Эверест знаний»РЦОП по шахматам и шашкамОбразовательные услуги «Чистая Речь»Творческая мастерская «Творческие мастерские в Минске»Спортивно-развивающий центр «Твои секреты»Студия моды и стиля «Имена»Детский центр гармоничного развития «Игра»Центр детского развития «Золотые голоса»Изостудия РИСРазвивающий лагерь «Молодые Ветра»Детский интеллектуальный клуб «Моё Детство»Центр детского развития «Мое солнышко»Центр детского развития «Учись-Играй»Дополнительное образование детей и молодежи «УникУм»Школа бизнеса для подростков «Deti-MBA»Детский образовательный центр «Creo (Крео)»Музыкальная школа «Black Cat (Черный Кот)»Студия современного творчества «ARTLIKO (АРТЛИКО)»Центр развития «Advance (Эдванс)»Развивающий центр «Царство знаний»Детский центр «Территория детства»Центр детского развития «Талурия»Детский центр «Смотрея»Детский центр развития «Семёрочка»Раннее развитие "Центр Рост"Детский языковой центр «Полиглотики»Центр детского развития «Лукоморье»Студия иностранных языков и творческого развития «Лингвознайки+»Репетиторский центр «ЛабиринтУм»Центр детского развития «Ангелочек»Дошкольный центр развития ребенка, садик «Аленький цветочек №517»Центр развития детей «Детский квартал» Детская Академия Наталии ДунаевойРазвлекательный детский центр «Деревня Сашкино»Детский образовательный центр «Дарсай»Центр развития и творчества «БРАЙТИС»Школа эстетического развития «Бон Манер»Центр детского развития «Апельсин Kids (Кидс)»Центр детского развития и логопедии «Алфавит»Творческая студия «АRT-TALK (Арт-Толк)»Творческая мастерская репетиторского формата «Yel' (Ель)»Семейный центр развития «SunCityLife (СанСитиЛайф)»Школа иностранных языков «Streamline (Стримлайн)»Детский продюсерский центр «STARWAY (Старвэй)»Центр иностранных языковов «SOL Minsk (Сол Минск)»Тренинговая школа «Rozoom Training (Розум Тренинг)»Центр развития детей «Крошка Енот»Детский интеллектуальный клуб «ИНСАЙТ»Детская студия «Золушка»Детская студия "Дети Индиго"Семейный центр «Дарвик»Международный центр языковой подготовки «Step by Step (Стэп бай Стэп)»Школа искусств «Divina Harmonia (Дивина Гармония)»Частная начальная школа-сад «ABC»Центр развития ребенка «Детская PRO-гимназия»Творческая студия «В красках»Центр развивающих методик «ОТКРЫТиЯ»Детский развивающий центр «Развивай-КА»Детский центр «Букварёнок»Центр раннего развития «Радуга знаний»Семейный центр Катерины КовровойДетский развивающий центр «Кубики»Школа раннего развития детей «Новое поколение»Международный центр интеллекта «БИВАЙБИ»Центр арт-терапии, психологии и творчества «Дом творчества GALA (ГАЛА)»Детская хореографическая школа «Русский Балет»Центр развития речи и коммуникативных навыков «Логовед»Центр раннего развития «Тукитук»Гимназия-колледж искусств имени И.О. АхремчикаДетская студия развития «Умная Лиса»Центр раннего развития «ВундерКинд»Центр развития речи и поведения «Алёшка»Образовательный центр «Родное слово»Центр ментальной арифметики «Smartum (Смартум)»Школа развития ребенка «Первое образование»Центр творческого развития личности «Перспектива»Детский интеллектуальный клуб «БэбиУм»Скалодром, аттракцион «Трапеция»Национальный парк Беловежская пущаПарк культуры и отдыха «Центральный детский парк им. М.Горького»Центральный ботанический сад НАН БеларусиНаучные шоу для детей «Умный Минск»Арт-студия «УЛЫБКА»Парки активного отдыха «Тарзания»Контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»Фитнес-клуб «Стиль жизни»Ресторан-клуб «Магнат»Парк развлечений «Кукуполис»Стенды детского творчества «Красный Замок»Детский развлекательный центр «КОСМО»Сеть квестов в реальности «Клаустрофобия»ДиноПаркКонтактный зоопарк «ZOOtitan (Зоотитан)»Квесты «TopKvest (ТопКвест)»Парк виртуальной реальности «Teleport»Горнолыжный клуб «SkiBars (СкиБарс)»Сеть картинг-центров «Forsage (Форсаж)»Музей интересной науки «Элементо»Детская академия картинга «Форсаж»Игровые аттракционы: Стеклянный лабиринт, Эквилибриум, МеханизмусРазвлекательная комната «Mango Kids (Манго Кидс)»LaserWar (ЛазерВар) Клуб «Кларксон»Клуб виртуальной реальности «Atlantis (Атлантис)»Зеркальный лабиринт «Тайная комната»Зеркальный лабиринт «Иллюзия»Зеркальный лабиринт «Зазеркалье»Семейный развлекательный центр «Титан»Минский зоопаркРазвлекательный центр «Силариус»Клуб активного отдыха «Colt (Кольт)»Семейный развлекательный центр «Kazki-Dark Ride (Казки-Дарк Райд)» аквапарка ЛебяжийДРЦ "Базиллион"Батутный центр «Джамби»Парк развлечений «EVRIKUM (Эврикум)»Кафе «АндерСон»Медицинский центр «Триостайл»Республиканский научно-практический центр детской хирургии (ДХЦ)Медицинский центр «Микоша»Аллергологический центр22-я городская детская поликлиникаМедицинский центр «Седьмое небо» / 7 небоКонсультационный центр «Профессор»Дизайн-студия «Рио»Праздничное агентство «Пушкин и Компания»Клоуны «Петрушка и Тру-ля-ля»Мастерская детских праздников «Остров сказок»Концертно-праздничная компания «Особый день»Мишка-великан на праздник «Медведик»Продажа и оформление воздушными шарами «Любимая Империя»Аквапарк «Лебяжий»Студия детских праздников «Кузя»Мастерская праздников «Кидс Холл»Живые квесты «Квестория»Центр моды и стиля «Имена»Мастерская игровых программ «Позитив»Детское кафе «Пиратская бухта»Центр океанографии «Открытый океан»Мастерская арт-проектов «От Винта!»Развлекательный детский центр «МАШАLAND»Праздничное агентство «Любой каприз»Развлекательный центр «Лимпопо»Музей занимательных наук «Квантум»Квесты «Зиг-Заг» Досуговый центр Дворца детей и молодежиТеатр кукол, света и тени «Дом Солнца»Центр виртуальной реальности «ВР-КЛУБ»Агентство праздников «Время быть героем»Праздничное агентство «Веселье плюс»Творческая мастерская «В гостях у чудо-сказки»Организация праздников «Sunny Soul (Санни Соул)»Организация праздников «Lelik (Лелик)»Квеструм «iLocked (АйЛокд)»Организация детского праздника «Fiestas (Фиестас)»Ресторан Family СlubПраздник для всех «EventFantasy (ИвентФэнтези)»Детский центр «Discovery Maxi (Дискавери Макси)»Event-агентство «Территория Игры»Детское кафе «Рикко Вита»Студия «Праздник Детям»Арт-площадка «Площадка-открытое пространство»Поздравление-сюрприз от супергеройского миньона «Капитан Америка»Арт-студия «Зебрик» & «Зебра»Праздничное агентство «Детский праздник»Мастерская праздника «Василисина сказка»Конная усадьба «Буцевичи»Аквапарк и парк развлечений «Дримлэнд»Образовательные курсы, семинары, тренинги «NewТон (НьюТон)»Шоу медведи аниматоры, роботы трансформеры, черепашки ниндзя на праздник «Medvedoff & Robotoff шоу»Бар мороженого «Ice-Roll (Айс-Ролл)»Праздничное агентство «Ded-Moroz (Дед-Мороз)»Клоун-аниматор «Ля-Ля»Квест-шоу Форт-боярдВедущая детских праздников «Галина Даленкина»Фан СитиМузей и магазин занимательных наук «ЭКСПИРИмЕНтуС»Детский праздник «Формула праздника»Детский развлекательный центр «Джунгли»Кафе детского и семейного досуга «Puzzle Cafe (Пазл Кафе)»Детский развлекательный центр «Карамелька Galileo»Научное шоу профессора Открывашкина Картинг КЛУБ ГРАППА МоторспортЛофт-пространство "Территория праздника"Кулинарная школа-студия «Дело вкуса»Развлечения, шоу-программы «MARSIK (Марсик)»Детский развлекательный центр «Карамелька Dana Mall»Шоу и артисты «Jokers (Джокерс)»Детский развлекательный центр «Карамелька ARENAcity»Семейный центр "Клевер"Игровое пространство «Кувалда»Батутная арена «Hero Park (Хиро Парк)»Event-агентство «ArtistA (АртистА)»Ясли-сад №72Ясли-сад №7Ясли-сад №68Ясли-сад №59Ясли-сад №57Ясли-сад №569Ясли-сад №566Ясли-сад №543Ясли-сад №50Ясли-сад №34Ясли-сад №3Ясли-сад №271Ясли-сад №27Ясли-сад №257Ясли-сад №25Ясли-сад №242Ясли-сад №231 (для детей с тяжелыми нарушениями речи)Ясли-сад №227Ясли-сад №22Ясли-сад №21Ясли-сад №197Ясли-сад №194Ясли-сад №186Ясли-сад №17Ясли-сад №169Ясли-сад №164Ясли-сад №159Ясли-сад №144Ясли-сад №137Ясли-сад №13Ясли-сад №120Ясли-сад №10 МТЗЯсли-сад №107Частный детский сад «Эко-Эл»Детский развивающий центр «Фегемот»Мини-сад «Тётя Мотя»Частный детский сад «Спортик Лэнд»Частный загородный клуб «Совушка»Монтессори-сад «Розовая башня»Частный детский сад "Ромашка"Частный детский сад «Папа Лис»Детский сад "Над Радугой"Детский развивающий клуб «Львёнок»Центр развития и фитнеса «Лёлек»Частный детский сад и школа «Елисеевы поля»Частный детский сад «Давайте расти»Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Альтернатива»Частный детский сад «MagicLand Club (МэджикЛэнд Клаб)»Детский клуб «Кидстер»Международный образовательный клуб «Global Child (Глобал чайлд)»Монтессори сад «Different School (Другая Школа)»Ясли-сад №95Ясли-сад №57 (для детей с нарушениями речи)Ясли-сад №5Ясли-сад №442Дошкольный центр развития ребенка N26Ясли-сад №260Ясли-сад №239Ясли-сад №20Ясли-сад №2Ясли-сад №155Ясли-сад №1Детская школа-сад «Апельсин»Частный детский сад- начальная школа «Кэй-Эс-Ви»Детский клуб «Бутявки»Детский клуб «Ежевика»Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа «Инновация»Частное учреждение образования «Бэби Босс»Детский сад и начальная школа «Маленький принц»Частный детский сад «Зорачкі»Частный детский сад «Зелёный холм»Частная начальная школа «НАСЛЕДИЕ» Стоматология «Дентен»Стоматология «Дантист»Стоматологический центр «ДЕНТАЛ-М»Стоматология «Дентакомбел»Стоматология «ЛВ-дент»Стоматология «Дент-плюс»Стоматология «Леонидия»Стоматология «Денталпрактик»Стоматология «Смайл Сити»Стоматология «Анэлита-сан»Стоматология «Унидент Плюс»Стоматология «Галлодент»Стоматологический центр «Домист»Стоматология «Еврошелест»Стоматология «Зуб-НИК»Стоматология «Дентинмед»Стоматология «ИРМЕД»Стоматология «Свой стоматолог»Стоматологическая клиника «Семейный стоматолог»Стоматологический кабинет «ООО Стоматология «Диеском»Стоматология «Зубная фея»Стоматология «ЗВЕЗДА-СТОМ»Стоматология «Егора Рузова»Стоматологический центр «Евродент»Стоматология «Ивалюсдент»Стоматология «Элит-Дантист»Современная стоматология «Медстар»Медицинский центр «МИЛАмед»Стоматологический центр «Леди Чиз»Стоматология «Максидент»Стоматология «ЛюксМедика»Стоматология «Любимый стоматолог»Стоматология «ЛТ Дент»Стоматология «Дентастиль»Стоматология «Элитон плюс»Стоматология «Медита»Стоматология «Медикоп»Стоматология «МедикалДент»Стоматология «Dentclinic (Дентклиник)»Стоматологический центр «Аполлония»Стоматология «Денталекс»Стоматология «Арт Смайл»Стоматология «Дентабел»Стоматология «Jonathan (Джонатан)»Центр дентальной имплантации и цифровой стоматологии «Dental Expert (Дентал Эксперт)»Стоматология «ДентЛюкс»Стоматология «БелТамо»Медицинский центр «Дисамед»Стоматология «АртСтом»Стоматологический центр «MagicArt (МэджикАрт)»Стоматология «Дент-Актив»Стоматологическая клиника «Варвашени 15»Стоматологическая клиника «Анна Перенна»Стоматология «ВалеоДент»Стоматологический центр «Вашли»Стоматология «Весоль»Стоматология «БелСмайл»Стоматология «Диадент»Стоматология «Виодент»Стоматологическая клиника «Доктор рядом»Республиканская клиническая стоматологическая поликлиникаСтоматология «Медэксперт-плюс»Стоматологический центр «Тирисан»Стоматология «СеЛена-дент»Стоматологический кабинет «СолДент»Стоматология «Dental Spa (Дентал Спа)»Стоматология «Доктор Бушмакин»Стоматология «АспектДент»Стоматология «ДенталСалон»Стоматология «Гармония Дент»Медицинский центр «Горизонт»Стоматология «Ньюдент»Стоматологическая клиника «Дентикс»Стоматологический центр «Доктор Смайл»Стоматология «Акцент»Стоматологический центр «Поли Магия»Стоматология «Дента Смайл»Медицинский центр «Фартимед»Дентал ФэнтезиСтоматологический центр «Камелия»Стоматология «Тимоли»Стоматологическая клиника «Пародент»Стоматология «Апрель»Стоматология «Фабрика Улыбки»Стоматология «Диал-Дент»Стоматология «Медсервисинвест»Стоматология «СтомГарант»Стоматология «Премиумдент»Медицинский центр «Bullfinch (Буллфинч)»Стоматология «УМКАБЕЛМЕД»Стоматология «Майстэрня Ўсмешкi»Центр эстетической медицины «Смайлград»Стоматология «Триомед»Стоматология «Мона Лиза Дентал»Центр Семейной СтоматологииСтоматологический центр «Богемия»Стоматология «Профи-Дент»Медицинский центр «Кравира»Стоматология «Новая улыбка»Стоматологический центр «SKYDENT (Скайдент)»Стоматология «Санриза дент»Психолог «Яковенко Н. В.»Психолог «Ядвига Березовская»Психолог «Смирнова Ирина Федоровна»Медико-психологический центр «Реламед»Психологи «Психеа»Психолог Политаева Анжелика ВалерьевнаПсихолог центра комплексной психологической помощи «антис» «Павленко Лариса Леонидовна»Психолог «Мосюк Т.А.»Центр психологической помощи «Медуэйна»Центр снижения веса «Мастерская стройности»Тренинговый центр «Квадратный апельсин»Психолог, гештальт терапевт, супервизор «Елена Прудникова»Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук «Доктор Сайков»Центр психологической поддержки «Вектор жизни»Семейные психологи «Бодиковы»Психолог «Арсений Володько»Семейный психолог «Анна Матуляк»Психологический центр Елены Арлановой & ПНаркологический кабинет «АМБ»Центр отношений «BASTET»Республиканский научно-практический центр психического здоровьяМедицинский центр «Антес Мед»Семейный психолог Светлана ДедоваПсихолог, детский психолог Людмила КоровайПсихолог Исаева Ольга АнатольевнаПрактический психолог, семейный психолог «Бабичева Елена Анатольевна»Центр психологической помощи «Психолог и Я»Центр успешных отношенийПсихологический центр развития для детей и взрослыхМинский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»Центр психологии и психоанализа «PsychoAnalitik.by (Психоаналитик.бай)»Практический семейный психолог Анна Леонидовна ПлавскаяПсихолог-практик «Алешкович Жанна Михайловна»Сеть центров слухопротезирования «Центр хорошего слуха»Медицинский центр «Фемина»УЗИ медцентр доктора Лукашевича Н.А.Медицинский центр «ТЭС-терапия»Компания «Триостайл»Медицинский центр «Томография»Консультативный центр «Профессорский лечебно-консультативный центр»Медицинский центр «Полстар»Специализированный центр восстановления зрения «ОПТИМЕД»Лечебно-диагностический центр «ОКО»Центр оздоровительного питания доктора Капитоновой «Нутрилайф»Медицинский центр «Новое зрение»Медицинский центр «Неовит»Медицинский центр «Мультирезонанс»Минский консультационно-диагностический центрМедицинский центр «Мелисса»Оператор медицинского туризма «МедТурКонсалт»Медицинское отделение «МедСити»Многопрофильный медицинский центр «Мед-Практика»Медицинский центр «Медлаз»Медицинский центр «Медицея»Медицинский центр «Марта»Медицинский центр «ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР»Салон «Космед»Республиканский научно-медицинский центр «Клеточные технологии»Медицинский центр «Классическая гомеопатия»Кардиологический центр «Кардиан»Ортопедический реабилитационный медицинский центр «К-Актив»Медицинский центр «Исцеление»Медицинский центр «Грандмедика»Медицинский центр «Внуки Гиппократа»Медицинский центр «Асмедсервис»Медицинский центр «Арс Валео»Медицинский центр «Альфамед»Специализированный центр «Аллерготека»Центр микрохирургии глаза «VOKA (Вока)»Медицинский центр «Vita-art»Центр эстетической дерматологии «Salve (Салвэ)»Институт генетики и цитологии Национальной академии наук БеларусиМедицинский центр «Здрава»Минский областной институт развития образования «Профилакторий»Клинический родильный дом Минской областиМедицинский центр «Терра Медика»Медицинский центр «Делимекс»Медицинский центр «Астра»Медицинский центр «Вита»Медицинский центр «Добрый Доктор»Центр проктологии и лазерной хирургии «МедКлиник»Медицинский центр «SANTE (САНТЕ)»Медицинский центр «Конфиденс»Медицинский центр «Корона»Медицинский центр «Белевромед»Медицинский центр «Сантана»Медицинский центр «Эксана»Синлаб Медицинский Центр "Линоко"Медицинский центр «Чародей»Соляная пещера «Соляная пещера Солти»Республиканский научно-практический центр оториноларингологииРеспубликанская детская больница медицинской реабилитации «Острошицкий городок»Центр лечения боли «РАМ-клиник»Медицинский центр «Нордин»Дельфинарий «НЕМО»Медицинское отделение «Метилик»Медицинский центр «Гируда плюс»Медицинский центр «Виамед»Медицинский центр «Medart (Медарт)»Центр физкультуры «DORSUM (Дорсум)»Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолеченияТренировочно-восстановительный центр «Avante Fit (Аванте фит)»Поликлиника Национальной академии наук БеларусиРеспубликанский центр спортивной медицины БФСО «Динамо»Республиканский научно-практический центр трансплантации органов и тканейРеспубликанский научно-практический центр травматологии и ортопедииРеспубликанский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрииРеспубликанский научно-практический центр неврологии и нейрохирургииРеспубликанский научно-практический центр «Мать и дитя»2-я городская детская клиническая больница Минская областная детская клиническая больницаРеспубликанский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологииГородской клинический кожно-венерологический диспансерМногопрофильная диагностическая лаборатория ГНУ «Институт физиологии НАН Беларуси»Медицинский центр «Неомед»Медицинская лаборатория «Синэво»Независимая лаборатория «ИНВИТРО»Реабилитационный центр «Элеос»Центр медицинской реабилитации УЗ "Минский областной центр медицинской реабилитации "Загорье"Республиканская клиническая больница медицинской реабилитацииГородская детская инфекционная клиническая больницаМедицинский центр «Блоссом Клиник» 3-я городская детская клиническая больница4-я городская детская клиническая больницаКлиника EVACLINICКонсультативная поликлиника Минской областной детской клинической больницы25-я городская детская поликлиника23-я городская детская поликлиника19-я городская детская поликлиника17-я городская детская клиническая поликлиника16-я городская детская поликлиника12-я городская детская поликлиника11-я городская детская поликлиника10-я городская детская клиническая поликлиника9-я городская детская поликлиника7-я городская детская поликлиника3-я городская детская клиническая поликлиникаОздоровительный лагерь «Липки»Оздоровительный лагерь «Лесной огонёк»Оздоровительный лагерь «Лесная сказка»Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна»Детский оздоровительный лагерь «Буревестник»Детский оздоровительный лагерь «Берёзка»Оздоровительный лагерь «Березка»Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда»Детский оздоровительный лагерь «Дружба»Детский оздоровительный лагерь «Горизонт»Детский оздоровительный лагерь «Волна»Спортивно-оздоровительный лагерь «Воднолыжник»Детский оздоровительный лагерь «Дружба»Детский оздоровительный лагерь «Городок»Детский лагерь «Бобрёнок-2010»Оздоровительный лагерь «Россь»Детский оздоровительный лагерь «Ромашка»Детский оздоровительный лагерь «Родник»Детский лагерь «Полочанка»Детский оздоровительный лагерь «Орленок»Детский оздоровительный лагерь «Ольса»Детский оздоровительный лагерь «Мечта»Центр изучения иностранных языков «Мир без границ» Пансионат «Звездный»Батутный центр «SkyPark (СкайПарк)»Школа художественной гимнастики "Принцесса спорта"Средняя школа №99Центр детского творчества «Талентвилль»Медицинский центр «Дентко»Центр генетики «Наследие»Центр стоматологической имплантации «Дудко и сыновья»Минский ПланетарийМаугли, клуб оздоровительной и спортивной гимнастики для детейStrekozza (Шоу-балет "Стрекоза")Футбольная школа МаксимусООО "Студия детских праздников "Каравай"Учебный центр NEXT LEVELСтади Зон Центр, ЧУО (Study Zone)Ballet StudioБеговелоклуб SportKids.by Детский развивающий монтессори-центр "Мир открытий"English Home Школа архитектурного мышленияШкола бебиситтеровДетский и семейный фотограф Ольга ЖогольКлуб карате "Тасаи"Минская СДЮШОР №1 БФСО "Динамо"Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центрГимназия №31Вокальная студия Юлии ПузыревойМузыкальная школа «МузШок»Клуб художественного творчества «Ступени»Художественная школа-студия А2Художественная студия «Рыжий лев»Частная школа STEAMДЕТСКИЙ ЦЕНТР-САД «Ратомчата»Детский клуб «Йети и дети»LogicLike (ЛогикЛайк) — логика и математика для детей 5-12 летШкола творчества "Солнечный город"Дворец детей и молодежи «Золак»Центр раннего развития детей «Радуга детства»Развлекательный центр «ДИНОЗАВРиЯ»Детский развлекательный центр «Banana City (Банана Сити)»Стоматология «Леостом»Стоматология «ИнВаДент»Стоматология «Дентлайн Люкс»Медицинский центр «RODEN (Роден)»Центр имплантации и общей стоматологии «ДенталЭстетикКлиник»Медицинский центр «ЛОДЭ»Медицинский центр «Новый Лекарь»Медицинский центр «Шайнэст-Медикал»Медицинский центр «МедАвеню»Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии13-я городская детская клиническая поликлиника

Медицинская лаборатория в Минске, медицинская лаборатория в Беларуси

В современной медицине важна лабораторная диагностика. Медицинские тесты и их результаты позволяют оценить состояние здоровья пациента: изучить структуру и функции объектов исследования, подобрать адекватную терапию. Медицинская лаборатория - специализированное учреждение, в котором проводятся исследования различных биологических материалов. Лабораторные исследования анализов i в Минске проводят как частных медицинских лабораторий, так и государственных учреждений .

Деятельность медицинских лабораторий

Медицинские лаборатории - это учреждения здравоохранения, деятельности которых направлены на проведение ряда медицинских исследований. Прогрессивные медицинские клинико-диагностические лаборатории делятся на 2 большие группы:

  1. общего типа;
  2. специализированных - биохимических, гематологических, иммунологических, цитологических.

Примечание! Для повышения эффективности диагностических процессов в лабораториях используются готовые формы биоматериалов, реактивов, компьютерных систем управления.

Структура лабораторной помощи должна соответствовать потребностям медицинских учреждений в выявлении и мониторинге помощи пациентам.

Лаборатории в медицинских учреждениях

В каждом медицинском учреждении имеется специальная лаборатория для сбора и лабораторных анализов . Это помогает выявить заболевания, уточнить диагноз и проследить результаты лечения.

Медицинская бактериологическая лаборатория

В учреждениях данного типа проводятся бактериологические и серологические исследования. Медицинская бактериологическая лаборатория отличается биологической диагностикой и иммунным обследованием.

Лечебно-диагностический центр

Такие центры предназначены для функциональных, инструментальных, компьютерных и других методов исследования. Основная задача медицинских лабораторно-диагностических центров - оперативное обследование пациентов, направленных врачами лечебных учреждений.

Лаборатория судебной экспертизы

Учреждение создано для оценки давности травм у людей, а также для получения необходимой информации при исследовании трупов. Судебно-медицинская лаборатория проводит ряд исследований: биохимические, серологические, радиологические, спектральные.

Виды лабораторных анализов

Клинические лабораторные исследования делятся на несколько групп, от которых зависит технология медицинских исследований . Чаще всего используются общеклинические анализы (общий анализ мочи, кала, проба Ничипоренко). Прочие видов лабораторных исследований включают:

  • серологический - определение антител, резус-фактора, группы крови;
  • иммунологический - определение предрасположенности организма к инфекционным патологиям;
  • вирусологический - диагностика заболеваний, спровоцированных вирусными агентами;
  • паразитологический - исследование на наличие глистных поражений.

Лабораторный медицинский анализ также может быть гистологическим, микробиологическим, цитологическим, патологическим и санитарно-гигиеническим.

Анализ мочи

Медицинские анализы мочи - самые надежные методы диагностики, позволяющие оценить свойства биологического материала и сделать определенные выводы. Лабораторный анализ мочи имеет несколько разновидностей: исследование Ничипоренко, исследование Зимницкого, тест на диастаз, сахар и бактериологический посев.

Анализ кала

Оценка дефекации проводится для диагностики:

  • функции желудка;
  • Состояние поджелудочной железы;
  • функция печени.

Химические, физические и микроскопические исследования также необходимы для выявления глистных инвазий.

Микробиологический анализ

Микробиологическая медицинская лаборатория отвечает за определение устойчивости инфекционных возбудителей к различным лекарствам.Спермограмма также входит в эту категорию.

Гистологический анализ

Такая диагностика используется только для подтверждения определенных патологий. Гистология помогает обнаружить атипичные клетки в любой ткани человеческого тела. Результаты исследования максимально достоверны.

Цитологический анализ

На уровне цитологии специалисты выявляют патологические изменения клеточных структур, определяют степень их злокачественности, а также исследуют амнионы мертвой беременности.

Медицинские лабораторные услуги

Современные лаборатории предоставляют качественную медицинскую помощь . Это возможно благодаря хорошо оснащенным центрам: в клиниках установлено оборудование ведущих производителей. Услуги медицинских лабораторий различаются в зависимости от потребностей пациентов: они предложат вам как сдачу медицинских анализов , так и определение редких диагностических показателей. С ценами на лабораторные анализы вы можете узнать на сайте отдельной лаборатории.

Медицинские исследования

Из медицинских услуг анализов являются фундаментальными. Анализы в медицинских центрах - это группа физико-химических методов диагностики, направленных на получение данных о составе и свойствах биологических материалов.

Лабораторные испытания

Значение лабораторных тестов трудно переоценить: они позволяют врачу получить достоверную информацию о состоянии организма пациента.В некоторых случаях лабораторный анализ крови позволяет выявить дисфункцию на доклинической стадии и оценить риски ее прогрессирования. Для этого врачи используют общепринятые стандарты и таблицы лабораторных исследований .

Отбор проб для лабораторного анализа

Отбор проб для лабораторного анализа - важная манипуляция, направленная на обеспечение достоверности результатов исследования. Пробой называют биологический материал, взятый у пациента: кровь, спинномозговую жидкость, сыворотку. Акт отбора проб для лабораторного анализа должен соответствовать требованиям отбора проб .

Лабораторный анализ проб

Лабораторный химический анализ - это количественное определение эндогенных элементов в биологических системах организма человека.

Тесты медицинской книги

Медицинскую книжку выдают практически все сотрудники. Итак, , какие тесты нужно сдавать для медицинской книжки ? Однозначного ответа нет, так как для каждой профессии утверждается отдельный перечень тестов по медицинской книжке .Большинству людей необходимо сдать мочу, анализ крови, пройти ряд инструментальных исследований и проконсультироваться с врачами нескольких специальностей для получения медицинской книжки.

Результаты лабораторных испытаний

Интерпретацию лабораторных показателей анализа должен проводить врач. Ведь результаты медицинских анализов не всегда соответствуют норме, и определить почему может только специалист. Это может быть связано с рядом причин: от неверного акта сдачи лабораторного анализа до наличия опасной патологии.

Медицинские обследования платные

Независимые медицинские лаборатории (рейтинг из которых можно посмотреть на медицинских сайтах и ​​форумах) предлагают сдать медицинских анализов за плату . Новые медицинские технологии позволяют быстро узнать результаты. Медицинское обследование платное можно сдать в любом центре в Минске. Стоимость медицинских анализов зависит от типа исследования.

Лабораторная диагностика

Передовые медицинские технологии позволяют сдать следующие тестов:

  • лабораторные анализы крови;
  • исследование гомеостаза;
  • исследование гормонального статуса;
  • идентификация онкомаркеров;
  • выявление аутоиммунных патологий;
  • аллергическая диагностика.

Медицинские лабораторные центры предлагают ряд других услуг.

Медицинская диагностика

Лечебно-диагностические лаборатории изучают патологические симптомы и их диагностические значения. Для этого необходимо выявить специфические и неспецифические признаки, создающие характерную картину болезни. Диагностические возможности современной медицинской диагностики включают исследования на субклеточном уровне и обработку полученных данных с помощью компьютера.

Адреса медицинских лабораторий на карте

В Минске можно сдать анализы в клинико-диагностических медицинских лабораториях :

  • Медицинский центр лабораторных анализов «Астра» - проспект Победителей, 127;
  • Седьмое небо - Филимонова, 53;
  • Горизонт - Киселева, 12;
  • Доверие - Притыцкого, 39;
  • Biomedica - Червячкова;
  • медицинская лаборатория «Синево» - проспект Победителей 73, 1;
  • независимая лаборатория медицинских анализов «Инвитро» - Брикета, 30;
  • Sante Лаборатория медицинских анализов - Тростенецкая, 3;
  • Асмедсервис - Первомайская, 22;
  • Синлаб - Академическая, 26.

Чтобы узнать, какая из медицинских лабораторий самая лучшая , посмотрите отзывов о них на форумах клиник.

Следуйте за нами в Facebook, LinkedIn, Telegram!


Фото: avatars.mds.yandex.net.

Кафедра генетики и молекулярной биологии

Адрес кафедры:
Биологический факультет, Шампанский переулок, 2, Одесса, 65058
Тел.(0482) 68-11-02,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующая кафедрой
Сабина Чеботарь
Доктор биологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник, член-корреспондент Национальной академии сельскохозяйственных наук

Ученый секретарь кафедры
Белоконь Светлана , кандидат биологических наук, доцент

Сотрудников отдела

Штатные преподаватели:

  1. Сабина Чеботарь , доктор биологических наук, профессор, старший научный сотрудник, член-корреспондент Национальной академии сельскохозяйственных наук
  2. Александр Сечняк , кандидат биологических наук, доцент
  3. Валентин Топтиков , кандидат биологических наук, доцент
  4. Задирей Наталья , кандидат биологических наук, доцент
  5. Белоконь Светлана , кандидат биологических наук, доцент
  6. Мирос Светлана , кандидат биологических наук, доцент
  7. Татьяна Алиексеева , кандидат биологических наук, доцент
  8. Галина Чеботарь , кандидат биологических наук, доцент

Научно-вспомогательный персонал:

  1. Зоя Мирос , специалист I ранга
  2. Наталья Стрельцова , специалист I ранга

Специализация кафедры

Генетические механизмы онтогенетической и филогенетической адаптации

Основные направления научной деятельности кафедры

  • Адаптивность и состояние генно-ферментных систем Drosophila melanogaster из экспериментальных и природных популяций;
  • Динамика генетической структуры популяций Drosophila melanogaster при длительном воздействии факторов среды;
  • Взаимодействие генов и их коадаптации при отборе среди представителей природных и экспериментальных популяций растений и животных;
  • Анализ экспрессии структурных генов ферментов и других белков в условиях онтогенетической и филогенетической адаптации растений и животных;
  • Выраженность структурных генов растений с естественной и искусственной полиплоидией;
  • Цитогенетические и цитоэмбриологические проявления количественных признаков у растений;
  • Мониторинг мутагенного действия пестицидов на модельные объекты и посевы;
  • Полиморфизм генно-ферментных систем в популяциях некоторых водных организмов Черного моря;
  • Состояние генно-ферментных систем и адаптивные свойства базидиомицетов лекарственных;
  • Молекулярно-генетический анализ генофонда озимой пшеницы Украины и родственных ей зерновых.

Партнеры кафедры генетики и молекулярной биологии

  • Институт селекции и генетики - Национальный центр исследования семян и сортов, Овидиопольская дорога, 3, г. Одесса, Украина, 65036.
  • ННЦ «Институт виноградарства и виноделия им. В.Е. Таирова» Национальная академия аграрных наук Украины, село Таирово, ул.40-летия Победы, 27, г. Одесса, Украина, 65496
  • Одесский национальный медицинский университет, НИИ молекулярной генетики и клеточной медицины, кафедра молекулярной генетики, Медицинский переулок, 2, г. Одесса, Украина, 65082
  • Львовский национальный университет имени Ивана Франко, ул. Университетецкая, 1, г. Львов, Украина, 79000
  • Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Институт биологии, ул. Владимирская, 60, г. Киев, Украина, 01601
  • В.Харьковский национальный университет им. Н. Каразина, биологический факультет, кафедра генетики и цитологии, пл. 4, г. Харьков, Украина, 61022.
  • Институт генетики и цитологии НАН Беларуси, ул. Академическая, 27, г. Минск, Республика Беларусь, 220072
  • Институт клеточной биологии и генной инженерии НАН Украины, ул. Академика Заболотного, 148, г. Киев, Украина, 03143
  • Институт молекулярной биологии и генетики НАН Украины, ул. Академика Заболотного., 150, г. Киев, Украина, 03143л
  • Институт физиологии растений и генетики НАН Украины, ул. Васильковская, 31/17, г. Киев, Украина, 02000
  • Украинский институт сортовой экспертизы растений, ул. Генерала Родымцева, 15, г. Киев, Украина, 03041
  • Институт орошаемого земледелия Национальной академии аграрных наук, село Надднепрянское, м. Херсон, Украина, 73483

Выпускники кафедры генетики и молекулярной биологии работают в Институте селекции и генетики, Институте виноградарства и виноделия им.Е. Таирова и других научно-исследовательских институтов и лабораторий в различных сферах деятельности (клиническая, гистологическая, иммуно-вирусология, лаборатории частных сетей, таких как «Синево», «ЕВРОЛАБ» и др.), А также в различных медицинских учреждениях: родильных домах, больницы, санитарно-эпидемиологические станции. Наше образование позволяет вам работать в таких учреждениях, как WWF, «Гермедтех», «Симеста Ваал», SGS UKRAINE FOREIGN ENTERPRISE и других.

1 Уровень 3 Communications, Inc.2 университета Делавэра 3 Массачусетский технологический институт 4 университета Южной Калифорнии 6 Bull HN Information Systems Inc. 7 Агентство оборонных исследований Великобритании 8 университетов Райса 9 Университет Карнеги-Меллона 12 Нью-Йоркских университетов 13 Штаб-квартира, USAISC 14 Колумбийский университет 16 Национальная лаборатория Лоуренса Беркли 17 Университет Пердью 18 Техасский университет в Остине 19 SMDC c / o Science Applications International Corporation 20 университетов Рочестера 21 Корпорация РЭНД 22 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 24 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства 25 Калифорнийский университет в Беркли 26 Корнельский университет 27 Мэрилендских университетов 29 Йельский университет 31 Калифорнийский технологический институт 32 Стэнфордский университет 33 Компания Hewlett-Packard 34 университета штата Делавэр 35 Корпорация MITRE 37 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 38 университетов Иллинойса 41 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства 42 WoodyNet 43 Брукхейвенская национальная лаборатория 44 Ливерморская национальная лаборатория Лоуренса 45 Ливерморская национальная лаборатория Лоуренса 46 университетов Рутгерса 47 университетов Южной Калифорнии 48 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 49 Национальное бюро стандартов 50 Национальная лаборатория Ок-Ридж 52 Калифорнийских университета, Лос-Анджелес 55 Пенсильванских университетов 57 Миннесотских университетов 59 Висконсинских университетов в Мэдисоне 62 ООО "СайрусОн" 63 Массачусетский технологический институт 64 Корпорация MITRE 67 Unisys Corporation 68 Лос-Аламосская национальная лаборатория 70 Национальная медицинская библиотека 71 Компания Hewlett-Packard 72 Schlumberger Limited 73 Вашингтонских университета 74 Оборонный научно-исследовательский центр 77 Лаборатория прикладной физики Университета Джона Хопкинса 78 Syntegra (США), Inc.80 Компания Дженерал Электрик 81 MCNC 83 Штаб-квартира, USAISC 84 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 85 Аэрокосмическая корпорация 87 Университетов Индианы 88 Принстонский университет 89 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 90 Sun Microsystems, Inc. 91 Политехнический институт Ренсселера 92 Университета Кларксона 97 NTT America, Inc. 98 Университет Рокфеллера 100 Центральных инженерных лабораторий FMC 101 Вашингтонский университет 102 Национальный научный фонд 103 Северо-Западный университет 104 университета Колорадо в Боулдере 106 General Dynamics Advanced Information Systems, Inc.109 Cisco Systems, Inc. 111 Бостонских университетов 112 DNS-OARC 114 NTT America, Inc. 116 Telcordia Technologies 120 Корпорация MITRE 122 UPMC 125 Honeywell International, Inc. 127 Лаборатория реактивного движения 131 Калифорнийский университет, Санта-Барбара 132 754-я Группа электронных систем 137 GARR Итальянская академическая и исследовательская сеть 138 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 140 Сетевой информационный центр DoD 144 Lucent Technologies / Bell Laboratories 149 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 151 Компания Hewlett-Packard 154 Штаб-квартира, USAISC 156 Северо-Восточный университет 157 Корпорация Silicon Graphics International 158 Ericsson Network Systems, Inc.159 Государственный университет Огайо 160 Чикагских университетов 161 Texas Instruments, Inc. 166 Институт оборонного анализа 167 Уэслианский университет 173 лаборатории электросвязи 174 Cogent Communications 186 Католический университет Америки 187 DNScast Международная корпорация 188 Science Applications 190 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 194 Университетская корпорация атмосферных исследований 195 Суперкомпьютерный центр Сан-Диего 196 Rockwell Scientific Company 205 Государственный университет Монклера 206 Computer Sciences Corporation 209 Qwest Communications Company, LLC 210 Образовательная сеть Юты 213 Штаб-квартира, USAISC 217 Миннесотских университетов 220 754-я Группа электронных систем 224 UNINETT, Норвежская сеть университетов и исследований 225 университетов Вирджинии 226 Los Nettos 228 DoD Сетевой информационный центр 229 Merit Network Inc.231 Merit Network Inc. 234 Общество Блэкроуза 237 Merit Network Inc. 239 университетов Торонто 243 Harris Сектор государственных систем 246 754-я Группа электронных систем 250 AS250.net Foundation 251 Kaia Global Networks Ltd. Штаб-квартира 252, USAISC 257 Сетевой информационный центр ВМС (NNIC) 260 Xconnect24 Inc. 264 SRI International 268 Университета медицинских наук 270 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства 271 BCnet 273 Сетевой информационный центр Министерства обороны США Система 276 Техасского университета 278 Национальный автономный университет Мексики 283 MPower Labs, Inc.286 Интернет-магистраль KPN 288 Европейское космическое агентство c / o Christoph Kroell Darmstadt, D-64 Штаб-квартира 289, USAISC 291 ESnet 292 ESnet 293 ESnet 297 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства 299 Калифорнийский университет, Ирвин Информационный центр сети 300 DoD 302 Медицинский колледж Бейлора 306 DoD Сетевой информационный центр 308 DoD Сетевой информационный центр 309 DoD Сетевой информационный центр 310 DoD Сетевой информационный центр 311 DoD Сетевой информационный центр 313 Центр информации сети DoD 316 DoD Сетевой информационный центр 317 DoD Сетевой информационный центр 319 DoD Сетевой информационный центр Информационный центр сети 320 DoD 321 DoD Сетевой информационный центр 322 DoD Сетевой информационный центр 323 DoD Сетевой информационный центр 324 DoD Сетевой информационный центр 325 DoD Сетевой информационный центр 326 DoD Сетевой информационный центр 327 DoD Сетевой информационный центр 328 DoD Сетевой информационный центр 329 DoD Сетевой информационный центр 331 DoD Сетевой информационный центр 332 DoD Сетевой информационный центр 334 Сетевой информационный центр DoD 335 DoD Сетевой информационный центр 337 DoD Сетевой информационный центр 338 DoD Сетевой информационный центр 339 Сетевой информационный центр DoD 340 DoD Сетевой информационный центр 341 DoD Сетевой информационный центр 342 DoD Сетевой информационный центр 343 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 344 DoD Сетевой информационный центр 345 DoD Сетевой информационный центр 346 DoD Сетевой информационный центр 347 DoD Сетевой информационный центр 348 DoD Сетевой информационный центр 349 DoD Сетевой информационный центр 350 DoD Сетевой информационный центр 351 DoD Сетевой информационный центр 352 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 355 DoD Сетевой информационный центр 356 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 357 DoD Сетевой информационный центр Информационный центр сети 360 DoD 361 DoD Сетевой информационный центр 362 DoD Сетевой информационный центр 366 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 367 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 368 Сетевой информационный центр DoD 369 Сетевой информационный центр DoD 370 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 371 DoD Сетевой информационный центр 372 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства 375 Tieto Oyj 376 Reseau d'informations scientifiques du Quebec (RISQ) 377 Sandia National Laboratories 378 ILAN 381 754-я Группа электронных систем 382 754-я Группа электронных систем 383 754-я Группа электронных систем 387 754-я Группа электронных систем 390 754-я Группа электронных систем 391 754-я Группа электронных систем 395 754-я Группа электронных систем 400 754-я Группа электронных систем 409 754-я Группа электронных систем 412 754-я Группа электронных систем 427 754-я Группа электронных систем 440 754-я Группа электронных систем 444 754-я Группа электронных систем 450 754-я Группа электронных систем 466 754-я Группа электронных систем 472 754-я Группа электронных систем 474 754-я Группа электронных систем 477 754-я Группа электронных систем 491 754-я Группа электронных систем 497 754-я Группа электронных систем 500 754-я Группа электронных систем 509 DoD Сетевой информационный центр 510 ING Управление инвестициями 511 TCoombs & Associates, LLC 513 ЦЕРН - Европейская организация ядерных исследований 517 КПН Eurorings Б.В. Штаб-квартира 523, USAISC 527 DoD Сетевой информационный центр 532 DoD Сетевой информационный центр Штаб-квартира 539, USAISC 543 Компания Hewlett-Packard 545 Корпорация национальных исследовательских инициатив 546 Sparta, Inc. 547 IBM 549 Сеть GTAnet 552 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 553 Landeshochschulnetz Baden-Wuerttemberg (BelWue) 555 Velocity Technology Solutions II, Inc. 557 университетов системы штата Мэн 558 Net2EZ 559 SWITCH, Швейцарская образовательная и исследовательская сеть 560 Level 3 Communications, Inc.565 Центр технических исследований Финляндии 566 Канадское космическое агентство 567 Los Nettos 568 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 571 DoD Сетевой информационный центр 575 Штаб-квартира, USAISC 577 Bell Canada 578 Динамика упаковки 579 Глинлион 589 университетов Северного Техаса 594 Level 3 Communications, Inc. 596 Level 3 Communications, Inc. 597 Level 3 Communications, Inc. 600 OARnet 603 Bell Canada 605 Vanguard Health Management, Inc. 607 Nico Holdings LLC 609 ТОО «Эрнст энд Янг» 610 ЗДЕСЬ North America LLC 611 университетов Торонто 612 PRECISION TECHNOLOGY Inc 613 BP America, Inc.616 DoD Сетевой информационный центр 619 Сетевой информационный центр DoD 627 Сетевой информационный центр DoD 637 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 638 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 647 DoD Сетевой информационный центр 655 DoD Сетевой информационный центр 664 DoD Сетевой информационный центр 665 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 668 DoD Сетевой информационный центр Штаб-квартира 670, USAISC Штаб-квартира 671, USAISC Штаб-квартира 672, USAISC Штаб-квартира 673, USAISC 676 Программа развития Организации Объединенных Наций 679 Technische Universitat Wien 680 Verein zur Foerderung eines Deutschen Forschungsnetzes 681 Университет Вайкато 683 Аргоннская национальная лаборатория 687 Сетевой информационный центр Министерства обороны США 688 Департамент внутренних дел 693 Университета Нотр-Дам 698 Иллинойсский университет в Урбана-Шампейн 699 KANOBE INC 701 MCI Communications Services, Inc.д / б / с Verizon Business 702 MCI Communications Services, Inc. d / b / a Verizon Business 703 MCI Communications Services, Inc. d / b / a Verizon Business 705 MCI Communications Services, Inc. d / b / a Verizon Business 714 Apple Inc. 715 WoodyNet 719 Элиза Ойдж 721 DoD Сетевой информационный центр 722 DoD Сетевой информационный центр 724 DoD Сетевой информационный центр 745 754-я Группа электронных систем Штаб-квартира 747, USAISC 760 Венских университетов, Австрия 764 Канцелярия премьер-министра 766 Entidad Publica Empresarial Red.es 771 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства 773 SPARTA, Incorporated 775 Institut National de Recherche en Informatique 776 INRIA Sophia-Antipolis 777 CEA-Saclay 779 Reseau Областной ВИКМАН 781 Reseaux Regionaux StanNet et AmperNet 786 Ассоциация JNT 789 IN2P3 Автономная система 790 Элиза Ойдж 792 Корпорация Oracle 793 Корпорация Oracle 794 Корпорация Oracle 797 AT&T Services, Inc. 801 >> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ> НЕИЗВЕСТНЫЙ > UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN > UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN > UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN > UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN > ООН ИЗВЕСТНЫЙ> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> ООН ИЗВЕСТНЫЙ> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> ООН ИЗВЕСТНЫЙ> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWN> UNKNOWNCI Рынок поставщиков услуг 2020-2025 гг., По типу терапевтической области, конечным пользователям, фазам развития и ключевым географическим регионам

Дублин, 27 апреля 2021 г. (ГЛОБУС НОВОСТЕЙ) - «Рынок поставщиков услуг виртуальных клинических испытаний по типу терапевтической области, В ResearchAndMarkets добавлен отчет «Конечные пользователи, этап разработки (этап I, этап II, этап III и этап IV) и ключевые географические регионы: тенденции в отрасли и глобальные прогнозы, 2020–2050 годы».com .

Из-за высокой стоимости и затрат времени разработка нового молекулярного объекта представляет собой сложный и изощренный процесс. Фактически, по оценкам, для получения разрешения регулирующих органов на рецептурный препарат требуется более 10 лет и около 3 миллиардов долларов капитальных вложений. Кроме того, около 40% бюджета на НИОКР фармацевтической промышленности в США тратится на проведение клинических испытаний, оценивающих эффективность новых методов лечения.С ростом географического разнообразия клинических испытаний сложность испытаний в этой области быстро возрастает, что затрудняет определение координаторами испытаний неоптимальных участков. Стоит подчеркнуть, что известно, что процесс клинических исследований подвержен задержкам и часто сталкивается с рядом других проблем, включая (но не ограничиваясь) неэффективную обработку данных, риск неудач и неполный набор пациентов, что может быть подтверждено на основании результатов исследования. тот факт, что только 10% кандидатов в лекарственные препараты, находящиеся в стадии клинической разработки, получают одобрение регулирующих органов.

Отсутствие ориентации на пациента в традиционных клинических испытаниях не позволяет спонсорам испытаний удерживать достаточное количество пациентов, что имеет решающее значение для успешного проведения клинических исследований в заранее определенные сроки завершения. Несоблюдение требований участниками клинических испытаний часто приводит к массовым задержкам, которые, как известно, ложатся огромным финансовым бременем на спонсоров, которое составляет около 8 миллионов долларов США в день на препараты-блокбастеры. Еще одна заметная проблема в этой области - неэффективная обработка клинических данных, которая в первую очередь связана с незначительным использованием электронных медицинских карт.По оценкам, фармацевтическая промышленность ежегодно несет убытки в размере 6 миллиардов долларов США из-за таких проблем, связанных с данными, которых можно избежать. Кроме того, пандемия COVID-19 повлияла практически на все аспекты клинических операций, проводимых во всем мире.

История продолжается

На протяжении многих лет фармацевтическая промышленность использовала технологические достижения для решения некоторых из вышеупомянутых ограничений / проблем, связанных с клиническими испытаниями. Фактически, сегмент клинических исследований недавно стал свидетелем участия нескольких поставщиков, предлагающих широкий спектр услуг и решений для проведения и управления различными аспектами исследований.Виртуальные клинические испытания продемонстрировали возможность подорвать традиционные способы проведения испытаний, позволяя спонсорам применять более ориентированный на пациента подход к разработке лекарств. Технологии виртуальных клинических испытаний дополняют клинические исследования за счет внедрения передовых технологических решений, включая (но не ограничиваясь) программные приложения, устройства электронного мониторинга и платформы социального взаимодействия. Такие решения обладают потенциалом для экономии до 25% капитала, инвестированного в клинические испытания, за счет обеспечения эффективного набора пациентов, снижения уровня выбытия пациентов и надежного анализа данных.Стоит отметить, что инициативы, связанные с виртуальными испытаниями, также получили значительное финансирование как от частных, так и от государственных инвесторов. Поскольку цифровые решения становятся все более популярными в процессе разработки лекарств, мы приходим к выводу, что рынок виртуальных клинических испытаний, вероятно, значительно вырастет в ближайшие годы.

В отчете содержится подробное исследование текущего ландшафта участников отрасли, которые предлагают различные типы инновационных платформ / решений для клинических исследований для фармацевтической и медико-биологической отраслей.Среди прочих элементов в отчете представлены:

  • Обзор текущего рыночного ландшафта компаний, предлагающих решения для виртуальных клинических испытаний, с указанием года создания, географического положения, размера компании и типов предлагаемых услуг (начало исследования , набор пациентов, логистика лекарств, сбор и анализ данных и удержание пациентов).

  • Краткие профили компаний, предлагающих решения для виртуальных клинических испытаний, с указанием года их основания, соответствующего головного офиса, размера компании, ключевых руководителей, портфеля услуг / технологий, последних разработок и информированного прогноза на будущее.

  • Тематическое исследование инициатив крупных фармацевтических игроков, связанных с виртуальными клиническими испытаниями, предлагающее понимание таких клинических исследований, которые были проведены / запланированы вышеупомянутыми игроками, а также подробности о связанных ограничениях и будущих планах вовлеченных игроков в этой сфере.

  • Анализ финансирования и инвестиций в домен в период с 2014 по 2020 год (до ноября), включая посевное финансирование, венчурное финансирование, долговое финансирование, гранты, капитал, привлеченный от IPO и последующих предложений, на различные стадии развития компаний, работающих в этой сфере, на основе нескольких параметров, таких как количество источников финансирования, сумма инвестиций, тип финансирования, ведущие игроки и инвесторы, а также географический анализ.

  • Анализ партнерств и сотрудничества, заключенных в домене в период с 2014 по 2020 год (до ноября), на основе нескольких параметров, таких как год партнерства, тип партнерства, заявка, указанная в соглашении, целевая терапевтическая территория, указанная в соглашении, тип партнера, наиболее активные игроки и географический анализ.

  • Подробное исследование, подчеркивающее ключевые различия между традиционными и виртуальными CRO, а также подробная дорожная карта, представляющая требования к традиционной CRO для перехода к виртуальной бизнес-модели CRO.

  • Краткое тематическое исследование, показывающее влияние пандемии COVID-19 на рынок поставщиков услуг виртуальных клинических исследований.

  • Подробный анализ завершенных, текущих и запланированных виртуальных клинических испытаний, основанный на нескольких параметрах, таких как год регистрации испытания, фаза испытания, статус испытания, тип спонсора / соавтора, целевая терапевтическая область, дизайн испытания, главный спонсор, географическое расположение исследования и зачисленных пациентов.

Ключевые темы:

1.ПРЕДИСЛОВИЕ

2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

3. ВВЕДЕНИЕ

4. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВИРТУАЛЬНЫХ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ: ТЕКУЩИЙ РЫНОК ПЕЙЗАЖ

5. ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ

5. ИНИЦИАТИВЫ ИНИЦИАТИВ, СВЯЗАННЫХ С СУДОМ ИГРОКОВ BIG PHARMA

7. ПРИМЕР: ТРАДИЦИОННОЕ И ВИРТУАЛЬНОЕ CRO

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АНАЛИЗ

9.ПАРТНЕРСТВО И СОТРУДНИЧЕСТВО

10. ВОЗДЕЙСТВИЕ COVID-19

11. КЛИНИЧЕСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

12. ОЦЕНКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ РЫНКА

Упомянутые компании

5

0 Амстердам

Медицинский центр ACRP

  • Advarra

  • AiCure

  • Alacris Theranostics

  • AliveCor

  • Andaman7

  • Aparito

  • AstraZeneca

  • AstraZeneca

  • BetterLife

  • BioIntelliSense

  • Boehringer Ingelheim

  • CAIMED

  • Cambridge Cognition

  • Cancer Hope Network

  • Castor

  • Castor

    5

    Клинические услуги Center Point

  • Медицинский центр City of Hope

  • Click Therapeutics

  • ClinCloud Tech

  • Clinerion

  • Clinical Ink

  • ClinicCloud Transformation Initiative

    2
  • ClinOne

  • ConsilX

  • Covance

  • Covance

  • Cquentia

  • Ctrl Group

  • Datavant

  • Delve Health

  • Dreeve Health

  • Dreeve Health

  • eClinicalHealth

  • Elektra Labs

  • Eli Lilly

  • EmpiraMed

  • ERT

  • Evidation

  • Foundation Medicine

  • G 0011

  • Harte Group

  • Healint

  • i3 Consult

  • iClinical

  • IDD Research

  • IQVIA

  • ISBX

  • 900va25

    Jeep

  • KiwiTech

  • LabCorp

  • LabCorp

  • Medable

  • Medikit

  • Medocity

  • Medpoint Digital

  • 5s

    monARC Myovant Sciences

  • Medidata Solutions

  • Novartis

  • ObvioHealth

  • Otsuka Pharmaceutical

  • PanAmerican Clinical Research

  • PPMD ​​

  • dox

  • Roivant

  • Sage Bionetworks

  • Sanofi

  • Sanofi

  • Sarcoma Alliance

  • Science 37

  • Signant Health

  • Signant Health

  • Synevo Central Labs

  • Synexus

  • THREAD Research

  • Transparency Life Sciences

  • UBC

  • UCB

  • Безымянная

  • Фармацевтическая компания

  • Virtrial

  • VisualDx

  • Vsee

  • Wellcome Trust

  • xCures

  • Для получения дополнительной информации об этом отчете посетите https: // www.researchchandmarkets.com/r/xzq1hc

    О ResearchAndMarkets.com
    ResearchAndMarkets.com является ведущим мировым источником отчетов о международных исследованиях рынка и рыночных данных. Мы предоставляем вам последние данные о международных и региональных рынках, ключевых отраслях, ведущих компаниях, новых продуктах и ​​последних тенденциях.

     КОНТАКТЫ: КОНТАКТЫ: ResearchAndMarkets.com Лаура Вуд, старший менеджер по прессе [email protected] Чтобы узнать время работы офиса E.S.T, позвоните по телефону 1-917-300-0470.S./CAN (бесплатный звонок) 1-800-526-8630. В рабочие часы по Гринвичу звоните: + 353-1-416-8900 

    (PDF) Дефекты брюшной стенки новорожденных в Восточном Марокко (2014)

    19-22 марта 2015 г. | Будапешт, Венгрия

    9

     Ариэль Кац, консультант - отделение отоларингологии хирургии головы и шеи, Эдит Вольфсон, Медицинский центр

    , Холон, Медицинские услуги Маккаби и Клалит, Медицинский центр Ассута, Израиль

     Мануэль Кац, главный врач, Здоровье матери и ребенка, Южный регион, Министерство здравоохранения Израиля.

    Президент Израильского амбулаторного педиатрического общества и Глобальной инициативы по достижению консенсуса в педиатрии (Президент CIP

    )

     Ева Ковач, Печский университет, Венгрия

     Артур Мазур, Медицинский факультет Университета Жешув, Польша

    Томас К. Макинерни, бывший президент Американской академии педиатрии (2012–2012 гг.) И почетный профессор кафедры педиатрии

    Медицинской школы Университета Рочестера. Главный редактор, AAP, Учебник

    Педиатрическая помощь и педиатрическая помощь в Интернете

     Зона Меснер, больница «Сент-Ласло» для Inf Dis, NICH, Будапешт

     Пьер-Андре Мишо, почетный профессор биологического факультета И медицина, Университет Лозанны,

    Бывший руководитель многопрофильного отдела здоровья подростков, CHUV, независимый консультант в школе и

    Здоровье подростков и медицинское образование

     Денес Мольнар, профессор Университета Печ, Венгрия

     Мануэль Моя, председатель Технической консультативной группы по питанию Международной педиатрической ассоциации

    (IPA), главный редактор информационного бюллетеня IPA, Совет директоров IPA Foundation, вице-президент Европейской педиатрической ассоциации

    , академик Real Academia de Medicina

     Жерар Нгуен, AFSR, RSE & HUFERDISZ (Венгерский альянс редких заболеваний)

     Альп Нуманоглу, Charles FM Saint, профессор и руководитель, Divi отделение детской хирургии, факультет здравоохранения

    наук, Кейптаунский университет, Детская больница Мемориала Красного Креста, С.Африка

     Фрэнк Оберклайд, директор Центра общественного здоровья детей - Королевская детская больница Мельбурна,

    Детский научно-исследовательский институт Мердока, Мельбурнский университет, Австралия

     Лайош Рети, OGYEI - Национальный институт здоровья детей, Будапешт Венгрия

     Габриэлла Палл, педиатр первичного звена, Гёдёллё, Венгрия

     Жорж Реуш, профессор, Первый факультет педиатрии, Университет Земмельвейса, Будапешт, Венгрия

     Джузеппе Саггессе, профессор, директор педиатрического факультета Пизанского университета ;

    Аспирантура педиатрии; Президент Итальянского совета университетских профессоров педиатрии, Италия

    Самех Шехата, профессор педиатрии и хирургии Александрийского университета, вице-президент WOFAPS, Египет

     Кунлинг Шен, президент Китайской педиатрической ассоциации, Китай

     Дэвид Сигалет, заведующий отделением хирургии, временный руководитель Allied Health and Pharmacy, профессор

    хирургии и заместитель председателя Медицинского колледжа Вейл Корнелл, избранный президент Всемирной федерации

    ассоциаций детских хирургов, Медицинский и исследовательский центр Сидры, Катар

     Шауль Софер, отделение детской интенсивной терапии, Медицинский центр Сорока и Университет Бен-Гуриона,

    Негев, Беэр-Шева, Израиль

     Константинос Стефанидис, директор отделения детской нефрологии, «А.и П. Кириаку », детская больница,

    Афины, Греция

     Ашер Тал, профессор и руководитель педиатрии медицинского центра Сорока. Бывший председатель отделения

    педиатрии факультета медицинских наук Университета Бен-Гуриона в Беэр-Шеве. Председатель Израильской ассоциации детской пульмонологии

    .

     Риккардо Тронконе, профессор педиатрии, Университет Федерико II, Италия, бывший президент ESPGHAN

     Арунас Валюлис, Вильнюсская университетская клиника детских болезней и института общественного здравоохранения, Вильнюс,

    Литва

    Минск, Беларусь, Список компаний

    Найдите компанию в Беларуси по вашим критериям (торговое название, адрес, регистрационный номер в Беларуси...).

    Info-clipper.com предоставляет деловую и кредитную информацию о белорусских фирмах.
    Если ваша компания занимается международной торговлей, наши услуги могут предоставить вам подробную информацию о ваших клиентах, конкурентах или поставщиках. Следите за их финансовыми показателями и кредитным рейтингом, проверяйте, есть ли ожидающие судебные иски или процедуры (ликвидация, неплатежеспособность и т. Д.).
    Следите за изменениями в юридических формах, должностных лицах и законных представителях ...

    Если вы намереваетесь инициировать поиск деловых партнеров по всему миру, вам необходимо действительно знать о своих перспективах.Бизнес-отчет содержит следующую информацию: данные белорусского реестра, акционеры, структура корпоративных групп по всему миру помогут вам понять реальный размер компании.
    С кредитным рейтингом, специально рассчитанным в Беларуси, вы сможете сравнить и оценить кредитоспособность и риск банкротства белорусской компании.

    ТОРГОВЛЯ О Д О ОКМ ТРЕЙДИНГ О О О НЕФТЬТРЕЙД О Д О АКАЦИЯ, ИП ООО Saybolt Беларусь МОТОРОЛА БЕЛАРУСЬ БЕЛАРУСЬ АВТОТРАНС О О О СОМФИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКАЯ КАЛИНАЯ КОМПАНИЯ, ОАО Беларусь ТВ БЕЛАРУСЬ, КТ ПРООН БЕЛАРУСЬ P C МИР БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СООО Электробизнес Плюс ЧПТУП Куткович Александр Владимирович ИП Баркун Александр Олегович, ИП БЕЛАВТОГРУПП ХОЛДИНГ БЕЛАЗ ТОРГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ О А О БЕЛАВТОМАЗ Р У П GREENTOUR O O O ХОЗМАРКЕТ О Д О ГОМЕЛЬСКИЙ МАСЛЯНЫЙ ЗАВОД Deal Auto Ltd НПО Живое Партнерство НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ О А О Белорусский Народный Банк ОАО АВИАКОМПАНИЯ БЕЛАВИЯ, ОАО Белорусская ассоциация социальных работников ООО «ПМиС ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ» Программное обеспечение Omega Антон Анатольевич Новицкий ИП Мегатрон-М ООО MIKTRAN Z A O Мечводстрой ОДО Форевер-Мобил ЧТУП Юнион Капитал UPOU ПЛОЩАДЬ - РЫНОК О Д О Белфлоулайн ИП VBH Bel Внешне-частная торговая производственная унитарная компания.СКАЙФРУТ частное торговое унитарное предприятие БЕЛБИЗНЕСБАНК И С Б АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО BELLASTTRANS O A O СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ I P ПЕЧАТЬ ЗВЕЗДЫ S O O O НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ O O СОВЕТ МИНИСТРОВ СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ U ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА Правительство Республики Беларусь Государственный пограничный комитет Республики Беларусь КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ НИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ GOLDDESIGN P CH U P Умные Приложения, ООО ДРСУ № 167, МУП Химический Центр ООО ГУ Минский Городской Центр Гигиены и Эпидемиологии Морепродукты Сервис УП БЕЛФАРМ С П БЕЛФАРМИНТОРГ Z A O Озон Консалтинг СООО Здоровье в 21 веке КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МИНСКА Тапфло Беларусь Алексвит ООО ФЛОКТУС ООО ФЛОРАЛИС ООО АВТОЗДОРОВЬЕ C H U P ИП E.Г. ТЮФЛОВА И П TRANSEUROPEAN LOGISTIC SERVICES LIMITED T C H P ЕВРОЛАМИНАТ О О О ЕВРОПАК, ООО ЕВРОБУМАГА ООО ЕВРОКОМ О О О ЕВРОВИТА С П ЕВРОПРОЕКТ S P O O O БЕЛЕВРОСТРОЙ СП ООО MD ТЕХНОЛОГИЯ O O O БЕЛОРУССКИЙ МУЗЫКАЛИНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ О О О Белорусская Судоходная Компания ЗАО ЮНИБОКС СП ООО Агат-Систем УП А В Т О О О Леонид Мараков НТЦ ОДО ПЯТЬ ЗВЕЗД ПЛЮС ПЛЮС СВЯЗЬ ИЧУП ABX Logistics IP ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ООО СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ LE GRAND СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НТЦ ШИН СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ALCATEL MPOVT ПРАЙМЕР Z A O ПРИМВЕИ, ООО ОТКРЫТАЯ ЛИНИЯ, ООО БЕЛВИНС СООО ПРОМВЕЦЕРВИС, ООО Rockwool Polska SP ZOO ТОО «ДЕЛУАЙТ И ТУЧ» HARTIYA T C H U P Авпро ООО Грамадский Евгений Викторович ИРЦ БЕЛТЕЛЕКОМ РУП МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ ФИЛИАЛ РУП «БЕЛТЕЛЕКОМ» Белтелеком, РУП Маки ОАО Маки ООО МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА ИП ЛИГАЗ ФАРМ О Д О PAR M СОЛАРЛС, ЗАО MSP-OIL UP АТЛАНТ, ЗАО ПРОИЗВОДСТВО КОМПЛЕКСНЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ АТЛАНТ СПЕКТР ООО BELIVESTFARMA I P БЕЛАРУСТОРГ, ГП ЛАБОРАТОРИЯ NT ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РИНГЛ ТЕХНОЛОДЖИС, ООО АЛМАЗНЫЙ ФРУКТ IP МТЗ, ОАО СЕГЕСТА ВВЕРХ СТАРЫЙ СВЕТ О О О АЛТОЛЕНА О О О Минский ДСК ОАО HEIDELBERG MINSK СИНКОМ МИНСКИЙ РАЙОН О О О БЕЛОРУССКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТОВАРНАЯ БИРЖА, ОАО Белорусская Валютно-Фондовая Биржа ОАО Атлантика Паблишер, ООО ТД БЕЛАГРОГЕН, ООО БЕЛГАЗПРОМДИАГНОСТИКА ТПЧУП СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК БЕЛОРУСБАНК ОАО ИНФО ГРУППА ИМПОРТ ЭКСПОРТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РР-ТРАНС СП ООО АЛЬВЕНА БЕЛОРУСКО-ГЕРМАНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ СП З А О БЕЛОРУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ РУССКОГО ПАТРИАРХИЯ Маркелл ООО БЕЛЕСТИ ИЧУПП ТРАНСАВИАТУР ЧТУП Юбити ЧТУП Металлик-М ЧТУП ЭлитЗамок ЧТУП Вуэльтрейдинг ЧТУП Трехместный - Techno Sp O.О. МТБАНК, ЗАО МИНСКИЙ ТРАНЗИТНЫЙ БАНК ЗАО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ИП Решения ВМ РУП «Белэнергострой» ПРОМХИМРЕСУРС ОДО ПРОМБАТ ПромМетТрейд ООО Амитекс ООО СКАНДА О О О ГРИНЛАЙН КОМПЬЮТЕР, ООО СКАНД ООО Мастертейл ООО БЕЛСОЛЕТА С ООО ГЛОБАЛВАНБЕЛ, ЗАО ПИОН О О О ИП НАЧАЛО ВЕКА ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНТЕР ИНН О О О ВЕТТРАДЕФАРМ О О О TRADEX SEMIES INC ЛЕ РОИ, ООО ДЖЕМ-БАНК ОАО Минскоблдорстрой КУП АЛЕКСАНДР РАФИЛОВИЧ БАТТАЛОВ И П РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОЙ АССОЦИАЦИИ ФОНДА КРАСНОГО КРЕСТА ОМТ ИП ДАНИВА ОДО Гендерная перспектива Белкомдата ИТ ЗАО ПОКЕТ АППС, ООО ЗАО Энергосеть ГРУППА ПАТЕНТНЫХ ПОВЕРЕННЫХ Белорусская ассоциация Country Escape Алмазмед ООО Лесное республиканское унитарное предприятие "Белгослес" БЕЛНЕФТЕХИМ, КОНЦЕРН Общество белорусского языка КОМПЕТЕНТНЫЙ ЦЕНТР ЕВКЛИД БЕЛБАЛТИЙСКИЙ БАНК Z A O Флексофорс СЗАО ДИАЛЕК Н П Р У П Евротуртранс О.О. MXM PLUS O O O Азелемент Плюс ЮП. ПСБЕЛ СООО ФАРМАЗЕП ПЛЮС З А О ВИОЙЛ-ПЛЮС ОДО МАРТЕЛ Плюс ООО ИНТЕРОФИЦИНА ПЛЮС ООО Баланс Аппс, ООО БЕЛМАШСЕРВИС У П Национальное агентство по туризму ООО «Демс-Энерго» Интерфуд Трейд ВЭФ ИНЖИНИРИНГ O O O АльянсСофт ООО ТОРГОВЛЯ Я КРЕДИТ О А О ЕНОН ПЛАСТИКОВЫЙ СООО AF И КОМПАНИЯ IOOO НОВЫЙ КОВШ СООО Йота Бел ИООО SELVI IP СКОРУМ, ООО РУДОЛЬФ РИГЛЕР III Фармланд СП ООО БЕЛАМРУСТ О О О Drive2point RANSO O O O Белвтормет ГО БЕЛЖЕЛДОРРАЩЕТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СИНЕВО ФОЛК РЕКОНСТРУКЦИЯ И РАЗВИТИЕ О А О БАБИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИП БЕЛНЕФТЕСТРАХ, ЗАСО DMT ЭЛЕКТРОНИКА I P ФАРМАТЕХ Z A O FARMACORSE U P Вонабай, ООО БЕЛТРАНСНЕФТЬ Z A O БЕЛТРАНССБЫТ О О О БЕЛПРОМТЕХНИКА ОДО BELFROST SP Z.А.О. Посольство Федеративной Республики Бразилия v Республика Беларусь Фонд Социальной Защиты Населеник МТСЗ СВЯЗЬ из МДФ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГЕОЛ ЧАСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮПОКОМ С П ДЕЙСТВИЕ АВТО O O O АВВ Авто ООО АТЛАНТ М БРОКЕРСКИЙ ДОМ О О О ЗАО «Мега Групп» Альфасофт-Эксим ЧНПУП ОнЛайнЭкспо ООО «ОКНО В ИНТЕРЬЕР» АТЕЛЬЕ ИП РАДЕВИЧ В.S. I P ВАЙДЕНА ОДО ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ КОМПАНИЯ R O Трансавиа ООО J V NTTS ООО Регола ДИКТУМ О О О Интеграл ОАО ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ ПРУП ПРОФ ИТ КОНСАЛТИНГ ООО БЕЛТЕХПРОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ П К ЭКОТЕРМ О О О ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ П К П ФИЛИПП БИТЭБИ ТРЕЙДИНГ, ООО ЛАКШМИ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ВВЕРХ LIMPEX TRADING LTD Маркли ИП МАГИЯ ИГР ООО Мартинкевич Алексей Владимирович ИП МИНСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНАСТК ПРУПИ ВТОРЧЕРМЕТ РУП МИНСКИЙ ЗАВОД ОАО «Завод Минскагропроммаш» АРЧИБА О О О БКС-Комплект ООО ВАДИМ В.ГИТЛИН П Б ИП Николай Арапов СИМ-ТРАНС ООО НТК О О О ДМИТРИЙ ПАПЛЕВКО ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПРИОРБАНК, ОАО ПРИОРАВТО, ООО ИНТЕРТЕХСОЮЗ ООО БЕЛПАПЕРСКАЯ ГРУППА ПРОДАЖ I P Гамильтон-Групп UP ЭНЕРОН ГРУППА O O O ООО «Оптик Групп» Motor Group РД Групп ООО ООО «Мобитек Групп» Юнитейп, ООО Esprit ООО "СИФ ИНВЕСТИЦИИ В ЭКОНОМИКС" Виктория ЗАСО АССОМЕД - МИНСК И Ч У Т П ГОРО-ТРЕЙДИНГ MINSKINTERCUPS P R U P Представительство Lintera UAB МАКСКОМ - МН ООО БЕЛАВТОМАРК О Д О МЕТЦ ИМ.В.И. КОЗЛОВА, ОАО Дольче Вита Фуд ООО ТЕХНОХОЛ О О О ТЕХНОСВЕТ О Д О Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Министерство обороны PRED Abbott Laboratories S.А. в Беларуси APB-BirdLife Беларусь Филипс-Белоруссия ИП Сергей Леонидович Косик ИП Апп Краб ООО ДОРАПЛЮС О О О ОДО "Белнефтегаз" UNION MOTORS S P ВИОЛЕТТА О О О MCCANN-ERICKSON БЕЛАРУСЬ OSRAM Беларусь LM ERICSSON AB, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БЕЛАРУСЬ Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси ТЕХНОНИКА-АУДИО, ООО ВАШ СТИЛЬ О Д О ЕЛЕН СТИЛЬ О О О АЛЮТЕХ ООО Мир Знаков БАФИКОМ ЗАО БЕЛОРУССКИЕ ОБОИ A O БЕЛКООПОПТТОРГ У П ИП Павел Сергеев МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР Z A O AVICENNA INTERNATIONAL S P АТЛАС ИНТЕРНЭШНЛ ЗАО Беласофт Интернэшнл ИООО ЗАО «Солнечные Лазерные Системы» DISCOMS O D O SOTELA U P СОТИ О О О Steelcase Беларусь ЛедаСофт ООО ЕВРО КОНСАЛТ ООО Британо-Американская табачная торговая компания ITUP ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АКВАСТОН ЗАО «ИНДУСТРИЯ ГОЛОГРАФИИ» Минск-Лада СОАО Представительство ООО Сименс в Беларуси КОНДИ ОДО А О ПЕЧАТНЫЙ ДОМ ПРИНТЭКСПРЕСС ДОМ МОДА ШЕВЧЕНКО ДОМ МОДА ШЕВЧЕНКО ПЕЧАТНЫЙ ДОМ ПРИНТ ЭКСПРЕСС Z A O ЦЕНТРАТЕХСЕРВИС ООО Николай Александрович Томашевич ИП APM2 Studio, ООО ТОРГОВЫЙ ДИЗАЙН ИЧТУП Индивидуальный предприниматель Василий Макрицкий АСТРОНЕТ, ООО СП ЗАО «Росинтехгрупп» МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ, СООО Маби-Компания ОДО ТЕПСТОН ДЕВЕЛОПМЕНТ, ООО Сонетико Девелопмент ООО ЭП РОК, ООО Мультикапс ПЧУП НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН РУП ПОПУЛЯРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО КОМПЬЮТЕРЛАНД I P ИМЦ КОМПЬЮТЕРС ООО РУБИСТАР УП АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОЛИМПИЙСКОЕ КАЗИНО БЕЛАРУССИЯ IP СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Softlinebel ООО BEL - CHERNAL S P O O O БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ ОДО БЕЛСТРОЙТРАНСГАЗ И П ЭКТЕХ КУБОК ATEM O O O Итранзишн ЗАО ЛАВЕРНА ФРУИТ ООО АЛЮМИНТЕХНО, СООО ACNIELSEN РУП Минская Фармация ТЕХНОБАНК, ОАО Общественная организация Белорусский фонд SOS-Детская деревня ОКТОПУС ГЕЙМС, ООО ИНИЦИАТИВА МИНСК ПАН МЕЖДУНАРОДНОЕ ИНОСТРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Фергюсонеко-Бел ИЧТУП Зеленый Крест Беларусь Дезаш ООО Машагропром ЗАО ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВАНИЕ БЕЛИНГОССТРАХ RDC BELMICROSYSTEMS АВТОМОБАИЛ, ​​ООО GEOL P K ЭКСАНИМО О О О ЭКСИМСТРОЙ T C H U P EXIMTRANS O D O БелАвтоРемМаш ООО Гарант Трейд ООО ПРОСПЕР О О О Автостекло АВТОСТИЛЬ L T D АВТОСРТОЙ СЕРВИС О О О REUTERS ЕВРОЭНЕРГО МИП СЗАО ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПАК БЕЛЬЕВРОБУД СП О О О ИСМ ЦЕНТР ООО Торговый центр Aquabel Z.А.О. ОАО «ФМЦ« Минскпромстрой » SEISIMED ODO ЧАЛТ СП ООО ФОРСИС ООО ЗАО «Сомбельбанк» Перитон Индастриал IP ISKAMEDTECH Z A O Контур-Фуд, ООО ФОРЕСТИЕ ООО VIP ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ СЫРЬЕ (ВИПСИСТЕМЫ) I P БЕЛМЕДИНФАРМ ​​О О О ВЛАНПАК О О О ВАУЛАБ, ООО ВЕСТТУР ТО О О АГРОЦЕНТРМЕХАНИЗАЦИЯ ООО Юниланд ТЧУП РЕСТОРАЦИЯ, ООО Альфасистемы ООО FORD UNION Z A O Вел Фуд ООО Минский Электро-Технический Завод им В.И. Козлова ПРУП СООО «Эрнст энд Янг» ЭРНСТ И ЯНГ МИНСК ЛАБОРАТОРИЯ МАШИННОГО ЗРЕНИЯ, ООО ДУГЛ О О О СЕТЕВЫЕ СИСТЕМЫ Z A O ПРКВАДРАТ ООО Абызов Антон - ИП БЕЛСЕЛЬХОЖИМИЯ Г П Белгрит ООО Львович Евгений Михайлович ИП КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ГУП "Национальное Кадастровое Агентство" Андерсен ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАНКОР ИЗОБРЕТЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ITCHUP ЗАВОД СТЕКЛОПАКЕТОВ В.Н. ТЕХНО ЗОНА ТЕХНОЛОГИ, ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИП IBA IT Park МОТОВЕЛО ОАО ORIONLIGHT U P ООО «Джмола Консалт» ВЕСТТРАНСЛАИН ООО WESTINTERCARGO S P ЗЕЛЕНЫЙКАР О О О Представительство Gottlie Guhring Beteilegungs GmbH Gilde der Fachdolmetscher und ubersetzer Gmbh БЕЛОРУСИНТОРГ (БЕЛИНГА) Р Т У П QUEHENBERGER-HELLMANN WORLDWIDE LOGISTICS GMBH БЕЛФАРМАЦИЯ, РУП Белабм ИП З.А.О. БАУМЕН НП О О О ТАТ Логистик ООО Энергетическая группа ЧТУП ООО «Надежные Программы» Геол-М ОДО АКВАСТРОЙ ООО ФЛОРИМЕБЕЛЬ СООО ООО «ГТ Солюшнз» ИТ РЕШЕНИЯ ОТ ODO ИНФОРМ РЕШЕНИЯ ООО ООО «Транзакционные решения» ООО «Мобильные Решения Плюс» Оксфорд Медикал Инструмент ЧУП ЗАО «Выставочный центр Аквабель» БОСГЕР ООО Роснефть-Минск УП ООО "Бизнес Сеть" Кредо-Диалог СП ООО ЛОТИС ТИИ Совместное Предприятие ООО ФИДЕЯ СП ООО Белэкспертинвест СП ООО Мегадине-ЭЭ СП ООО Мебельные Ткани СП ООО Амфохим СООО Черкас Плюс ООО НИКОЛАЕНКО П.V. IP Обычно ООО «Парфум» Airon ODO Дилис Косметик, ЗАО Миран-Парфум ООО ПарфумСтандарт ООО Траст-Экспо ООО ООО «Запад Металлургическая Компания» ТНК-ВР Запад ИООО ООО "Радка" ИООО Смарт-карта IOOO Автопромснаб ООО МАЛЬВИНА ФИРМА СОАО LADA OMC SP РОЭ БЕЛАРУСЬ TP БЕЛИНТЕРТРАНС Транспортно-логистический центр РТЭУП Химическое производство ЧУП Рунак UP МУП "Завод эффективных промышленных сооружений" Белмяспроминвест ЧТПУП Гранфлор ОДО RFID Star ЧПТУП ОБЪЕДИНЕННАЯ БЕЛОРУССИЯ - ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК Z A O Сатурн-Инфо СООО РУП ТрансАвиаЭкспорт Авиакомпания Трансавиаэкспорт ОАО Обрам-Бел ИЧУПТП Альфачип Плюс ЧП Альфечип ЛТД ТУП ООО «Феникс Логистик» БелЭксимГарант БРУПЕЙС Министерство образования Республики Беларусь Национальный центр правовой информации республики Беларусь А - МОДУЛЬСТРОЙ ООО ТИМИОР СООО Научно-исследовательский институт ядерных проблем Белорусского государственного университета Концерн Белгоспищепром ТД Инструменткомплект СООО Хлост ООО РЫНОК САВИ Белсвисбанк ЗАО ИП ИОНИКАС ТСП-Инжиниринг, ООО Безопасные дороги Беларуси СЗАО ТРС ООО

    Список популярных поисков компаний в Беларуси
    Белорусские компании, входящие в корпоративное генеалогическое древо

    - T&C

    ACADEMPHARM, SE

    ACB Trade Service, COOO

    AD Smart,

    ADANI

    ALGIMED

    Alma Lasers Ltd.,

    АМКОДОР БЕЛВАР, ОАО

    АНАЛИЗ МЕД ПРОМ, ООО

    APOLLO DIAGNOSIC SYSTEMS, ООО

    APROFI limited Ltd, Группа компаний

    Aquaroll

    ASPMEDIKA, Company

    ATOS

    ООО

    БЕЛАСЕПТИКА

    БЕЛТИКА, ООО

    БЕЛИНТЕЛМЕД, ООО

    БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ, РУП

    БЕЛМЕДТЕХНИКА, УП

    БЕЛРИАМЕД, ООО

    БИЛСЕПТЕР

    БИЛСЕПТ

    БИЛСЕПТ

    БИЛСЕПТ

    БИЛСЕПТ

    БИЛСЕПТ

    БИЛСЕПТ

    BMT

    БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ, АО

    BORLEN

    BÖSL Medizintechnik GMBH

    BRITITRADE

    BRIZ

    Candela

    0 ZARI

    CARDIS

    Candela

    0

    CARDISA

    ДАРНИ-ЛС, ООО

    ДЕКА ПРОДАЖА 9 0011

    ДЕКАКРАКОТА, ООО

    Denco Happel

    УПРАВЛЕНИЕ ПОМОЩИ ТОРГОВЛЕ И ИНВЕСТИЦИЯМ ПОСОЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ПОЛЬША В МИНСКЕ TECH

    DOUBLE MEDICAL TECHNOLOGY INC.

    Dr. MACH GmbH

    Dragerwerk AG и KGaA

    EASY STANDARD

    EKZON, OAO

    ELAMED

    ELAMED, Company

    ENDO-TECHNIK

    ENTRYDELL

    ERBE Инновация ЭК

    Esagono

    ESTEX BEL, ЧП

    ESTi

    EXPRESSTORGSERVICE

    FARMIN, ODO

    FB-DENT

    FEREIN

    FIATOS, PE

    0 Analysen 9000mente

    0 Fisher FotoFinder System, Inc.

    FreeMed, ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ

    FSN

    FUJIFILM

    GALTEYAFARM

    GCX

    GEDEON RICHTER PLC (Венгрия), представительство в Республике Беларусь

    GEOL-M, ODO

    GEOMEDICA

    GEOMEDICA ДОМО

    ГОМЕЛЬСКИЙ ЗАВОД ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ, ОАО

    GREGGERSEN GASETECHNIK GmbH

    GS Elektromedizinische Geräte G. Stemple GmbH

    Healcerion Co., Ltd

    HIMLUX

    Научно-производственный центр HIMMEDSIN

    Hitachi Aloka Medical

    HOP IBOH NAN BELARUS, UP

    HYALSYN TECHNOLOGY, LTD.

    ИгуанаМед

    ИМПРЕСА, ООО

    ИНОМЕДИС, ООО

    ЛАТВИЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И РАЗВИТИЮ

    ИРИНА-ФАРМ, ТЧУП

    ИСКАМЕД

    ИВАНО-ФРАНКИВСКИН ПРОДУКТ

    ИВАНО-ФРАНКИВСКИН ЦЕНТР

    РУБ. ., LTD

    JUMEDICA

    KABRITA®

    KARL STORZ

    ЛАБОРАТОРИЯ И ВЕСОВЫЕ СИСТЕМЫ, ООО

    ЛАДИСИ (Лабораторные диагностические системы), ЧП

    ЛЕХИМ, ООО

    ЛЕККЛИН

    ЛЕККЛИН

    ЛЕНТА

    LIMPEX

    МАДИН, Группа компаний

    МАГИСТР, НИЗ ООО

    МАЛКУТ

    МДС-Евромед, ЧП

    MEDEXIM spol s r.о.

    mediCAD Hectec GmbH

    MEDICALTRADE

    MedicalUnit, LLC

    MEDICOR Elektronika Zrt.

    МЕДИНДУСТРИЯ-СЕРВИС, ООО

    МЕДИНГ

    МЕДИСО

    МЕДПЛАСТ, ОАО

    МЕДСИЛ, АО

    МЕДТЕХНИКА-ВОСТОК ПЛЮС, ООО

    МЕДТЕХНИКА, Группа компаний

    02 MEDVATPH000 (Пинск, Беларусь)

    Health Corp.

    MERIVAARA

    MIELE

    MILANCOSMETICS, OOO

    MINDRAY

    MINSKINTERCAPS

    MIR MEDITSINY, Magazine

    Miravex Limited

    0

    MODERN LAB

    MODERN LAB MS Westfalia GmbH

    НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК БЕЛАРУСИ

    NeoQi

    НЕОТОНУС-ИНВЕСТ,

    НЕСВИЖ ФАБРИКА МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ, ОАО

    NEWM, ООО

    000 Nopa tools Medizintechnik2000

    Padana Cleanroom Srl

    PHYSIOMED Elektromedizin AG

    PLANMECA

    ПОЛИТЕХНИК

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИЗДАНИЯ, УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

    РАДИОМЕТР

    REALAB, Частное предприятие

    RECK-Technik GmbH & Co.КГ

    Regen Lab

    РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА СПЕЛЕОТЕРАПИИ, ГОСУДАРСТВЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

    РЕСПЕКТ-ПЛЮС

    RETRADE, OOO

    REESES, SIA

    RIGVIR

    SABEL

    SABEL

    САМСУН ЭДИСОН

    СКАНЕР

    НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

    СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР БЕЛМЕДТЕХНИКА

    ШВАБЕ, ООО

    SIEMENS

    СИМУРГ ЦЕНТР

    МЕДИКАЛ

    ООО «СИМУРГ МЕДИКАЛ

    »

    SOPHARMA PLC

    СПЕКТРОСКОПИЯ, ОПТИКА И ЛАЗЕРЫ ДЛЯ РАСШИРЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ЗАО

    SRC Sigulda

    STERIS

    STETSKEVICH-SPETSZASHCHITA, LLC

    02 STETSKEVICH-SPETSZASHCHITA, LLC

    0

    STIHLADER11

    STIHLADER11 Medical Кандела

    СИНЕВО, Медицинская лаборатория ory

    TAHATAKSI

    TALLUS, ЧП

    TATKHIMPHARMPREPARATY

    TavTech Ltd.

    ТЕКОМАКС-МН

    Белорусский государственный технологический университет (БГТУ), Учебное заведение

    ТИССА

    ТИССА, ООО

    ТИТАН УНИТАРНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

    ТММ, ООО

    ГмбХ Трайпл Тройна, ОДО

    Тосилена, ОДО

    JLLC

    ULTRAGEL

    UltraSun

    UNIQMED

    ЮНИТЕХПРОМ БГУ, УП

    Venus Concept

    ВИНАР, ООО НПФ

    VI-RENT

    ЗАО ВИСМА-ПЛАНАР

    0, НП ООО ВИТИ

    ВИТИ

    WEGER

    WEINMANN Emergency Medical Technology GmbH + Co.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *