Занятия для 3 4 лет: Развивающие занятия для детей 3–4 лет

Содержание

Развивающие занятия для детей 3-4 лет | План-конспект занятия по коррекционной педагогике (младшая группа):

Основными задачами когнитивного развития детей младшего возраста являются:

  • Развитие психических функций (восприятия, внимания, памяти, мышления, речи).
  • Накопление и расширение сенсорного опыта (накопление ощущений на основе операций с предметами).
  • Формирование представлений об окружающем мире (формирование представлений о различных свойствах предметов и явлениях).
  • Развитие общей и мелкой моторики.

Индивидуальные развивающие занятия для детей 3-4 лет (развитие зрительного внимания и сенсорного восприятия ,мелкой моторики)

Задачи:

  • способствовать развитию игровой деятельности;
  • способствовать снятию эмоционального напряжения, развивать уверенность в себе;
  • формировать и совершенствовать мелкую моторику пальцев рук, двигательные умения и навыки;
  • развивать зрительно-моторные координации;
  • активизировать словарь в процессе расширения представлений об окружающем мире в соответствии с Лесной сказкой;
  • работать над пространственной ориентировкой на подносе с «сыпучей основой»;
  • формировать навыки сотрудничества, взаимопонимания;
  • развивать способность к коммуникации, проявлению инициативности и самостоятельности;
  • тренировать умение сосредотачиваться;
  • развивать внимание, память, гибкость и пластичность мышления.

Структурированность занятий

Организационный момент

  1. Сенсорика
  2. Игра «Чудесный мешочек»
  3. «Психологическое поглаживание» («Я – хороший»)
  4. Пальчиковая гимнастика
  5. Игра-сказка (использование «сыпучей» основы)
  6. Музыкально-танцевальная минутка
  7. Выкладывание фигур из счетных палочек
  8. Подвижная игра
  9. Итог

Занятия включают в себя следующие компоненты:

  • организационный момент: используются ритуалы приветствия на выражение эмоций – «Поздороваемся с героем».
  • основная часть включает проработку темы: упражнения на развитие сенсорного восприятия, ориентацию в цвете, развитие тонкой моторки (выкладывание фигур из счетных палочек), развития умения ориентироваться и соотносить предметы разных размеров, игры-сказки (использование «сыпучей» основы. В данной программе сказки авторские [Л.О.]. Основная часть предусматривает элементы сказкотерапии, арт-методы. Данная часть содержит музыкально-танцевальные минутки, где используются песни Е. Железновой.
  • заключительная часть включает в себя подвижную игру, итог (завершение, релаксацию).

Занятие 1. «В гости к нам пришли ежата»

Оборудование: игрушка Ежик, «колючие» мячики разного цвета: 3 красных, 3 зеленых, 3 синих, 3 желтых (12 штук), 4 обруча (красный, желтый, зеленый, синий), магнитофон, диск с песней «Ежики», «Червячок» (Е.Железнова), «волшебный» мешочек (с фасолью), маленькие фигурки грибов, тарелочки, поднос, шапочки «Поварята», фигурки овощей, счетные палочки, большой гриб (тряпочный), фигурки бабочек, фигурка червячка, «сыпучая» основа (манка).

Организационный момент

— Здравствуй. Посмотри, кто к нам пришел в гости?

— Правильно, это ежик. Он пришел к нам в гости, давайте с ним поздороваемся.

«Ежик здоровается»

Цель: снятие эмоционального напряжения, настрой на сотрудничество.

— Давайт покажем, как разговаривают ежики, изобразим ежика.

Дыхательное упражнение (громкое выдыхание носом).

«Пых-пых»

Цель: развитие способов коммуникации.

Ожидаемый результат: глубокий вдох и на выдохе говорим: пых-пых-пых.

Сенсорика

Игра «Разложи маленьких ежат по домикам»

Цель: развитие сенсорного восприятия, ориентация в цвете.

Ожидаемый результат: раскладывание «колючих» мячиков по цвету круга, кольца.

— Как называют детей ежа?

— Ежата.

— Маленькие ежата заблудились. У каждого ежика свой домик: у красного ежика – красный домик.

— А у желтого ежика?

— Желтый домик.

— А какой домик у зеленого ежика?

— Зеленый домик.

— Давай поможем найти каждому ежику свой домик.

Массаж с помощью ежика

Цель: развитие сенсомоторики, координации речи с движением.

— Выбери одного из ежат, давайте с ним поиграем.

(Песня «Ежик»)

— Ежики-малыши проголодались. Знаешь, что едят ежата?

Игра «Чудесный мешочек»

Цель: развитие тонкой моторики, развитие умения ориентироваться и соотносить предметы разных размеров (большой – маленький).

— Достаем из мешочка грибы и кладем на тарелку. Большие грибы мы положим на тарелку к большому ежику, а маленькие грибы мы положим маленькому ежику.

Игра «Поварята»

Цель: активизация словаря по теме «Овощи»

Ожидаемый результат: умение правильно называть овощи (картофель, морковь, лук, помидор).

— Из больших грибов мы сварим суп (грибной), кладем их в кастрюлю.

— В суп нужно положить еще овощи.

— А какие овощи вы сейчас узнаете. Достаем и называем овощи.

— Кладем в кастрюлю. Солим пальчиками.

Пальчиковая гимнастика

Цель: развитие тонкой моторики.

«Грибной суп» (авторская)

Мы картофель рубим-рубим
Ладошки движутся параллельно друг другу
Мы морковь трем-трем
Кулачки трут друг друга
Лук кусками разрезаем,
Рукой изображаем разрезание:
вертикально поднимаем и опускаем одну руку
Слезы с глаз мы вытираем.
Руками протираем глаза
Про грибы не забываем
И в кастрюлю все бросаем,
«Кидаем» все в кастрюлю
А теперь солим, мешаем
«Солим» щепоткой, размешиваем рукой
И грибной суп получаем.
Руками изображаем поднос, руки вытягиваем вперед.

Игра «Вкусный суп»

(статическое упражнение)

Цель: развитие физиологического дыхания.

Ожидаемый результат: вдох носом, пауза, под счет «раз», «два», «три» выдох ртом.

— Ах, какой вкусный суп! Как он пахнет!

— Вдыхаем аромат грибного супа.

— Молодец, какой чудесный суп мы  сварили!

— Можно и себя похвалить.

«Психологическое поглаживание»

(«Я – хороший»)

Цель: удовлетворять детскую потребность в уважении и самоуважении; подтверждать уверенность  ребенка в том, что он хороший, «психологическое поглаживание».

«Я – хорош (ий/ая)» — гладят себя по груди.

Выполняют те же движения при словах «Я – любимый».

— Значит, вы все, какие? Хорошие и любимые.

Пальчиковая гимнастика

Цель: развитие тонкой моторики.

Раз, два, три, четыре, пять!       
Мы идем грибы искать.
«Шагают»  пальчиками по столу.
Этот пальчик в лес пошел,
Этот пальчик гриб нашел,
Этот пальчик чистить стал,
Этот пальчик резать стал,
Этот пальчик все съел,
Оттого и потолстел.
Загибать поочередно пальчики, начиная с мизинца

Игра-сказка (использование «сыпучей» основы)

Цель: развитие творческих способностей, упражнение на развитие пространственной ориентации, мелкой моторики.

— А сейчас мы с вами поиграем. У каждого из вас есть картон, на котором насыпана манка. Вы будете изображать, рисовать пальчиками небольшую сказку.

Сказка «Грибок» (авторская)

Выглянуло солнышко. Давай  нарисуем круг и лучики. Проснулся ежик, вылез из норы и побежал по лесной тропинке. Давай оставим след от его лапок. Вдруг, на небе появилась большая туча и закрыла солнце. Нарисуем тучу. Пошел дождик. Изображаем капли, которые подают на землю. Следы пропали. Разглаживаем рукой. Когда дождь закончился, на опушке вырос большой грибок. Рисуем гриб – ножку и шляпку.

Музыкально-танцевальная минутка

Цель: развитие чувства ритма, развитие слухо-моторной координации, умения действовать в коллективе.

— Посмотри, у нас тоже вырос один очень большой гриб, давайте его рассмотрим. Подходи ко мне.

— Посмотрите, кто на нем сидит?

— Бабочки, божьи коровки.

— Ой, а кто это там выползает из грибочка?

— Маленький червячок.

— Он приглашает  поиграть и потанцевать с ним. Давайте возьмемся за руки и потанцуем.

Е.Железнова «Танец Червячков»

— Ежик приглашает  за стол.

Выкладывание фигур из счетных палочек

«Ежик»

Цель: развитие зрительного внимания и восприятия, умения соотносить образец с выполненным заданием.

Пыхтя, тащил домой грибок   
Проворный маленький зверек
Ни головы, ни ножек, —  конечно, это ежик.     

— Давай выложим из палочек ежика.

Итог

— Ты – молодец, хорошо занимался.

— Кто приходил к вам гости?

— Что  тебе понравилось? 

Занятие 2. «Зайка-трусишка»

Оборудование: игрушка Заяц, мешочки разного цвета: 3 красных, 3 зеленых, 3 синих, 3 желтых (12 штук), 4 обруча (красный, желтый, зеленый, синий), магнитофон, диск с песней «Зайка» (Е.Железнова), «волшебный» мешочек (с фасолью), маленькие фигурки моркови, тарелочки, поднос, счетные палочки, «сыпучая» основа (манка).

Организационный момент

— Сегодня к нам в гости пришел Зайка.

«Зайчик здоровается»

Цель: установить контакт, побуждать к общению.

Педагог с зайчиком подходит к  ребенку, здоровается, побуждая его к ответу, называя его имя.

Давайте с ним поздороваемся.

Игра «Зайцы бывают…»

Цель: игра способствует развитию внимания, координации движений.

Педагог описывает зайца, а ребёнок  должен  изобразить это в действии, например: «Зайцы  бывают длинноухие (махать руками над головой, изображая уши), прыгучие ( прыгать), маленькие ( присаживаться на корточки)».

Сенсорика

Игра «Разложи маленьких зайчат по домикам»

Цель: развитие сенсорного восприятия, ориентация в цвете.

Ожидаемый результат: раскладывание мягких мешочков по цвету круга, кольца.

— Как называют детей зайца?

— Зайчата.

— Маленькие зайчата заблудились. У каждого зайчика свой домик: у красного зайчика – красный домик.

— А у желтого зайчика?

— Желтый домик.

— А какой домик у зеленого зайчика?

— Зеленый домик.

— Давай поможем найти каждому зайчику свой домик.

— Молодец, а теперь давай потанцуем с зайчатами.

Музыкально-танцевальная минутка

Танец с зайчиком и зайчатами

Цель: развитие чувства ритма, развитие слухо-моторной координации.

«Зайка серенький сидит»

Зайка серенький сидит
И ушами шевелит.
Делаем ручками ушки на голове и ими шевелим
Вот так, вот так
И ушами шевелит. (2 строки 2 раза)
Зайке холодно сидеть
Надо лапочки погреть.
Хлопаем в ладоши
Вот так, вот так
Надо лапочки погреть.(2 строки 2 раза)
Зайке холодно стоять
Надо зайке поскакать.
Прыгаем
Вот так, вот так
Надо зайке поскакать. (2 раза)
Волк зайчишку испугал.
Зайка прыг и убежал.

Игра «Чудесный мешочек»

Цель: развитие тонкой моторики, развитие умения ориентироваться и соотносить предметы разных размеров (большой – маленький).

— Наши зайчата потанцевали и проголодались, давай их накормим.

— Что едят зайцы?

— Правильно, морковь и капусту.

— Достаем из мешочка морковку и кладем на тарелку. Большую морковь мы положим на тарелку к большому зайцу, а маленькую морковку мы положим маленькому зайчику.

Пальчиковая гимнастика

Цель: развитие тонкой моторики.

— У нас осталась капуста, ее мы посолим.

«Капуста»

Мы капусту рубим — рубим,
Ударяем ребрами ладоней об стол
Мы капусту солим — солим,
«Солим» щепотками обеих рук
Мы капусту трем — трем,
Потираем ладошки
Мы капусту жмем — жмем.
Сжимаем и разжимаем кулачки

— Молодец, какая чудесная капуста  получилась!

— Можно и себя похвалить.

«Психологическое поглаживание»

(«Я – хороший»)

Цель: удовлетворять детскую потребность в уважении и самоуважении; подтверждать уверенность  ребенка в том, что он хороший и любимый, «психологическое поглаживание».

«Я – хорош (ий/ая)» — гладить себя по груди.

Выполнять  те же движения при словах «Я – любимый».

— Значит, ты какой ? Хороший и любимый.

Пальчиковая гимнастика

Цель: развитие тонкой моторики.

«Зайка»

Средний и указательный палец – ушки зайки, остальные сложены щепотью и изображают мордочку зайки.

— Скачет, скачет зайка,

— Ты его поймай-ка!

Ловит «зайку» другой рукой (или ребенок ловит, или «зайки» ловят друг друга…)

Игра-сказка (использование «сыпучей» основы)

Цель: развитие творческих способностей, упражнение на развитие пространственной ориентации, мелкой моторики.

— Сегодня,  я расскажу  историю про Солнышко, Тучку и Зайчика. Ты будешь  не только слушать мой рассказ, но и изображать.
Сказка «Зайка» (авторская)

Вышло Солнышко погулять. Солнышко тёплое, весёлое, ласковое. Гуляло Солнышко, гуляло,  и вдруг выскочила из-за облаков Туча. Она была тёмная, и сердитая. Туча была такая большая, что закрыла солнышко. И пошел Дождик, он был теплый, веселый. Появился Ветер и прогнал Тучку. В небе появилась Радуга, которая осветила все небо разноцветными красками. Вновь появилось доброе Солнышко, которое пригрело землю, травку. Из норки вылез зайчик и поскакал по лесной тропинке. Он радовался Солнцу и улыбался всем окружающим. (Е.Железнова «Зайка»)

Танец

Цель: развитие чувства ритма, развитие слухо-моторной координации.

Выкладывание фигур из счетных палочек

Цель: развитие зрительного внимания и восприятия, умения соотносить образец с выполненным заданием.

 «Морковка»

Я – морковка, рыжий хвостик.
Приходите чаще в гости.
Чтобы глазки заблестели,
Чтобы щечки заалели,
Ешь морковку, сок мой пей,
Будешь только здоровей!

—  Зайка хочет съесть морковку. Давай ему выложим ее из счетных палочек.

Подвижная игра.  «Зайчик в домике»

Цель: упражнять  в прыжках; учить отталкиваться от пола; побуждать действовать по сигналу.

— Сейчас мы превратимся в маленьких зайчат, которые будут прятаться в свои домики от серого волка.

Содержание игры.

Обручи лежат на полу — это домики зайчиков. Зайчики прыгают по комнате, бегают. По сигналу педагога «Серый волк!» бегут в свои домики. Затем игра продолжается. В игре может участвовать один ребенок или несколько детей.

— Молодцы, зайчата! Все убежали от волка!

Итог

— Ты – молодец, хорошо занимался.

— Кто приходил к нам гости?

— Что  понравилось?

Занятие 3. «Птички-невелички»

Оборудование: игрушка птичка, три емкости (большая, средняя, маленькая), каштаны, шишки, фасоль, «волшебные» мешочки с горохом, рисом, внутри которых различные формы, предметы, музыкальная запись «Ой, летали птички» (народная мелодия), поднос с «сыпучей» основой, счетные палочки, шапочки или эмблемы с изображением птичек.

Организационный момент

— Сегодня к нам в гости прилетели птички.

Игра «Села птичка на ладошку»

Цель: развитие внимания, умения ориентироваться в пространстве.

Педагог свистит в птичку-свистульку:

Села птичка на ладошку
Посиди у нас немножко!
Подожди, не улетай,
Улетела птичка…. Ай!

Педагог произносит слова и на ладошку кладет птичку, на последнем слове – убирает или прячет.

Игра: «Где у птички клювик?»

Педагог с игрушкой подходит и спрашивает: «Где у птички глазки? Покажи, где у птички клювик», «Что птичка делает клювиком? Зернышки клюет? Как она клюет, покажи».

Педагог подставляет ладошку и дает  ребенку птичку. Ребёнок  показывают, как птичка клюет с ладони зернышки.

То же самое с глазками, хвостиком, крылышками.

Затем  педагог предлагает показать , где  глазки, ручки, ножки и т.д.

Сенсорика

Игра «Соберем зернышки»

Цель: развитие мелкой моторики, сенсорики.

Ребёнок повторяет движения:

Вышла курочка гулять
Свежей травки пощипать,
А за ней цыплятки,
Желтые ребятки
Ко-ко-ко, ко-ко-ко,
Не ходите далеко,
Лапками гребите, 
Зернышки ищите!

Затем  предлагается три емкости – большая, средняя и маленькая, в которые нужно собрать каштаны, шишки и фасоль.

Игра «Чудесный мешочек»

Цель: развитие тактильных ощущений, воображения, мелкой моторики.

Материал: мешочки с горохом, рисом, внутри которых различные формы, предметы.

Из «Волшебных мешочков»,  необходимо достать  все предметы, рассмотреть, назвать цвет, форму, сравнить по величине и т.д. Затем все сложить обратно в мешочек.

 «Психологическое поглаживание»

(«Я – хороший»)

Цель: удовлетворять детскую потребность в уважении и самоуважении; подтверждать уверенность  ребенка в том, что он хороший и любимый, «психологическое поглаживание».

«Я – хорош (ий/ая)» — гладят себя по груди.

Выполняют те же движения при словах «Я – любимый».

Пальчиковая гимнастика

Цель: развитие тонкой моторики.

Птичка

Кто стучится к нам в окно?
Это вы, синички?
Я проснулась уж давно,
Заплела косички.
(Перекрестить кисти рук).

Игра-сказка (использование «сыпучей» основы)

Цель: развитие творческих способностей, упражнение на развитие пространственной ориентации, мелкой моторики.

Сказка «Птички» (авторская)

Выглянуло солнышко, его лучики стали пригревать землю (рисуем круг и лучики). От весеннего солнышка проснулись птички – воробышки. Они спустились с веточек деревьев и стали клевать зерна. Вдруг из земли вылез большой червяк, он прополз мимо воробьев, оставляя за собой волнистый след. Сытые воробьи замерли, они смотрели ему вслед. Червяк заполз обратно в землю. Неожиданно пошел дождь (рисуем тучку и капли дождя). Его крупные капли падали на землю. Воробьи улетели на дерево. Когда дождик закончился, и на небе появилось солнце (рисуем круг и лучики), птички спустились вниз и стали играть и радоваться.

Музыкально-танцевальная минутка

 «Ой, летали птички» (народная мелодия)
Цель: развитие чувства ритма, развитие слухо-моторной координации.
Ой, летали птички, птички – невелички
Все летали и летали, крыльями махали  — 2 раза
На дорожку сели, зернышек поели,
Клю-клю-клю, клюю-клю-клю,
Как я зернышки люблю – 2 раза
Присаживаться на корточки и стучать пальчиками по полу
Крылышки почистим, чтобы было чисто,
Вот так, вот так, чтобы было чисто – 2 раза
 Как будто отряхиваются ручками.

Педагог берет собаку и говорит:

«А собака прибежала и всех птичек распугала!»

Ребёнок убегает, садится на стульчик и делает «домик» над головой. Игра повторяется.

Выкладывание фигур из счетных палочек

«Скворечник»

Цель: развитие зрительного внимания и восприятия, умения соотносить образец с выполненным заданием.

— Давай нашим птичкам сделаем домик, в котором они будут жить.

Мы строим скворечник.
У нас есть чертеж,
Чтоб домик наш был
На скворечник похож.
М. Гусева

Подвижная игра «Птички»

Цель: обогащать двигательный опыт; побуждать  к выполнению элементарных правил игры; поощрять самостоятельность; вызывать чувство удовольствия от общения со взрослым , а также от выполнения движений.

Материал: шапочки или эмблемы с изображением птичек.

Содержание игры:

Ребёнок изображает птичек. Взрослый обозначает гнезда . По сигналу взрослого «Птички захотели полетать!» птички вылетают из гнездышек, машут крыльями, приседают, клюют зерна, летают по всему обозначенному участку. По сигналу «Птички, в свои гнездышки!» птички занимают свои гнезда.

Итог

— Ты – молодец, хорошо занимался.

— Кто приходил к вам гости?

— Что вам понравилось?

Занятия для детей 3-4 лет в Твери

Занятия для детей 3-4 лет это  всегда несколько видов активности, направленных на  творческое, умственное и физическое развитие. Ребята  с интересом обучаются социальным навыкам, умению общаться, способности уступать и делиться. Сами себя в 3-4 года малыши считают вполне взрослым —  у них развитая речь, они уже хорошо говорят, быстро учатся и отличаются высокой тягой к изучению окружающего их мира, к тому что в нем происходит, к предметам вокруг.  В занятиях проявляет сообразительность и настойчивость, при этом у него активно развиваются творческие способности, чувство прекрасного.

Но особенно эффективным является обучение, которое немного опережает развитие. Когда ребёнок изучает те вещи, о которых раньше ничего не знал, но которые может понять. Если  занятия правильно построены, то вы увидите быстрый рост всех навыков. Занятия для детей 3-4 лет помогают:

— обучению чтению, развитию речи;

— обучению основам математики: цифрам и счету;

— расширению кругозора и получению знаний об окружающем мире;

— развитию логики, способности рассуждать и делать выводы;

— обучению графическим основам и подготовке к письму.

Но, напомним, занятия для детей 3-4 лет направлены только на то, что он ребёнок может  без проблем осилить. Если он не может выполнить задание, то не надо на него давить,  долго объяснять пока непонятную для него тему. Просто пропустите это занятие, к нему можно вернуться через несколько дней.  Самое важное сделать так, что бы ребёнку было интересно учиться, эффект от занятий будет, если они проходят с удовольствием.

Не оставляйте их в одиночестве во время занятий. Дети любознательны и у них постоянно появляются вопросы, требующие немедленных ответов. Да и сам процесс без присмотра рискует пойти совсем не тем путём,  ребёнок просто может  не по назначению использовать предоставленный материал, например, разрисовать книжку 🙂 Важно всё правильно не торопясь объяснить и убедиться, что задание понятно.

Но не стоит переусердствовать с помощью, малыш сам должен всё делать, оставьте ему возможность для проявления смекалки. Лучше всего запоминается то, что сделано самостоятельно. И не забывайте хвалить ребёнка, когда он всё делает правильно, это мотивирует его стараться

В нашем центре все занятия для детей 3-4 лет построены в игровой и творческой форме, что  делает их интересными для каждого ребёнка.

Знай-ка
На занятиях мы затрагиваем различные познавательные сферы: дети расширяют кругозор, получают знания об окружающем мире и  развивают мелкую моторику.

Курсы английского для детей
В 3-4 года дети с лёгкостью воспринимают  новые знания. Получив основы иностранного языка, ребенок уже не встретит трудности, типичные для тех, кто поздно знакомится с иностранными языками.

Изо и Лепка
Художественные занятия  – возможно лучший способ эстетического воспитания детей, основное средство художественного развития детей в 3-4 года.

Театральная студия
Занятия в театральной студии помогают в развитие речи, так же дети учатся коммуницировать и  работать в коллективе, знакомиться с новыми людьми.

Хореография
Основой данной программы является классическая Хореография – вид танца, направленный на улучшение физического развития ребенка дошкольного и младшего школьного возраста. Включены элементы современных и народных танцев.

Вокально-Музыкальная студия «Голосок»
На занятиях предусмотрено чередование развивающих музыкальных заданий и веселых музыкально-ритмических игр во время которых происходит снятие эмоциональных и мышечных зажимов.

Танцевальный класс
Увлекательное путешествие в мир танца! Мы познакомимся и с маленькими утятами, и с классическим вальсом, буги-вуги и многим другим.

Классы для малышей и младенцев в Ист-Бэй

Классы для малышей в Ист-Бэй, в возрасте 0–5 лет

Мы составили список классов «Малыш и я» в Ист-Бэй в Окленде, Беркли и большая площадь {510}, а также независимые классы для младенцев, малышей и дошкольников. Перейти к категории или просмотреть все классы для малышей. Если нет вашего любимого занятия для детей от 0 до 5 лет, поделитесь им в комментариях. Мы тоже любим узнавать о новых местах!

Все записи обновлены и проверены по состоянию на ноябрь 2022 года.

 Музыка | Играй и учись | Наука и природа | Небольшие командные виды спорта | Танец | Йога | Боевые искусства | гимнастика | Плавание | Искусство | Язык и культура | Занятия для детей школьного возраста

Учитель и ребенок занимаются музыкой во время выездных занятий | Фото: East Bay Music Together

Музыкальные классы для детей и старше

East Bay Music Together

Каждую неделю на отмеченных наградами занятиях Music Together и Canta y Baila Conmigo (испанский) в East Bay Music Together младенцы, малыши, дошкольники и их взрослые собираются вместе, чтобы играть вместе. Весело, познавательно и основано на исследованиях. Также доступны на открытом воздухе и онлайн.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Age One, Age Two, Age Three, Age Four +

Посетите веб-сайт класса >>

Zumbini with Mel Snell

Zumbini — это веселый и энергичный урок музыки и движения для детей в возрасте от 0 до 4 лет и их опекунов. Программа Zumbini, созданная Zumba и BabyFirst, сочетает в себе музыку, которая понравится даже взрослым, танцы со всего мира и игру на музыкальных инструментах в течение 45 минут в неделю для общения, обучения и веселья!

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Музыкальная школа Амабиле: Little Mozart Keyboard Group Class

Этот 16-недельный вводный курс предназначен для 4-летних начинающих музыкантов, чтобы узнать о музыкальных алфавитах, ритме, нотах, черно-белых клавишах, позах и числах пальцев, а также включить такие забавные аспекты, как пение, танцы, музыкальное сопровождение. игры и мини-концерты.

Возраст: Четвертый возраст +

Посетите веб-сайт класса >>

Crowden Early Childhood Music

Осенью и весной проводятся занятия по основам музыки для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Музыкальная школа Джона

Рок-н-ролл для детей от 1 до 6 лет! 45-минутные занятия знакомят детей с настоящими инструментами и некоторыми принципами создания музыки через веселье, глупости и истории.

Возраст: Один, два, три, четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Kids Go Mandarin

Занятия повышают интерес детей к изучению китайского языка и музыки одновременно. Маленьким детям нравится мультисенсорное творческое обучение и практическое изучение мандаринского языка с помощью музыки, движения и игры. Доступны занятия онлайн или на открытом воздухе.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Little Bears Music in the Park

Часть музыкальной школы Blue Bear, Little Bears — это музыкальное введение для вашего ребенка, основанное на игре, тренирующее ритм и социализацию, а также воспитывающее любовь к музыке с массой преимуществ для развития мозга. В настоящее время встречаемся в Мемориальном парке и парке Колби.

Возраст: Ползуны, Ползуны, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Little Folkies

Little Folkies — это отмеченный наградами урок народной музыки для детей в возрасте от 0 до 6 лет, их родителей и опекунов, который вдохновляет молодые семьи петь и играть. Песни сопровождаются топотом ног, хлопками в ладоши и джемом инструментов.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Age One, Age Two, Age Three, Age Four +

Посетите веб-сайт класса >>

Music Time Мариэлы

Двуязычная живая музыка и движения на испанском и английском языках. Истории и темы для развития детей, а также забавные идеи для детей 0–5 лет и их опекунов.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Хор девочек Сан-Франциско: Подготовительный хор

Программа музыкального образования, которая создает выдающиеся певческие выступления . Подготовительный хор для детей 4-6 лет.

Возраст: Четыре + 9 лет0009

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Детский сад с Dawn в Окленде | Фото Icarian Photography
Обычно бесплатные уроки рассказов для малышей Ист-Бэй >

Уроки игры и обучения для младенцев и малышей

Школа Berkeley Rose Waldorf School (BRWS) Группы родителей и детей

Занятия для малышей объединяют родителей в теплой, поддерживающее и уважительное сообщество, которое предоставляет время для общения как малышам, так и их родителям. Играйте, учитесь, отдыхайте, приобретайте навыки, делитесь своими трудностями и победами, заводите друзей и узнавайте о Waldorf Education®.

Возраст: Один, два, три года

Посетите веб-сайт класса >>

Talk Together with IW Speech малыша в веселой и поддерживающей обстановке, проводимой логопедами. Каждую неделю класс собирается на 45 минут и включает в себя увлекательные занятия для малышей, которые способствуют развитию коммуникативных навыков.

Возраст: Один возраст, два года, три года

Посетите веб-сайт класса >>

Zumbini с Мелом Снеллом

Zumbini — это веселый и энергичный урок музыки и движения для детей в возрасте от 0 до 4 лет и их опекунов. Программа Zumbini, созданная Zumba и BabyFirst, сочетает в себе музыку, которая понравится даже взрослым, танцы со всего мира и игру на музыкальных инструментах в течение 45 минут в неделю для общения, обучения и веселья!

Возраст: Ползуны, Ползуны, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Berkeley Forest School — Forest Explorers

Forest Explorers — еженедельные 2-часовые занятия с 10:00 до 12:00. Походы на природу, закуски из дикой природы, художественные исследования природных материалов и музыка ждут вас в программе Berkeley Forest School «Исследователи леса». Они сотрудничают с родителями, чтобы совместно создать сообщество, связанное с природой.

Возраст: Один возраст, Два года, Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Gymboree Play & Music

Специально разработанные классы сочетают инновации с классическими методами обучения, чтобы заинтересовать юные умы. Gymboree является мировым лидером в области программ развития детей младшего возраста с широким спектром занятий для детей от 0 до 5 лет.

Возраст: Crawlers, возраст один, возраст два, возраст три, возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Kindergym Toddlers with Dawn for Ones and Twos

Время для вашего ребенка играть, исследовать и учиться, пока лазание, скольжение, прыжки, туннели, лошадки-качалки, пожарные машины, сумасшедшие автомобили, игры с парашютом, истории, песни, пузыри и многое другое!

Возраст: Возраст один, возраст два

Посетите веб-сайт класса >>

MCPC Время игр для малышей

Дети в возрасте 18–36 месяцев и их воспитатели наслаждаются совместной игрой и общением. Помогите ребенку адаптироваться к социальным условиям в безопасной и дружественной обстановке. Каждый урок включает в себя художественные проекты, крупную и мелкую двигательную активность, музыку и перекус. Весь год.

Возраст: Возраст один, Возраст два, Возраст три

Посетите веб-сайт класса >>

Игровые группы и классы PRAM

Сенсорные игровые группы предназначены для младенцев и малышей. Предложения классов меняются ежеквартально.

Возраст: Ползуны, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Программа «Вместе для малышей»

Город Беркли проводит БЕСПЛАТНУЮ акцию 4 раза в год недельная программа для опекунов и детей в безопасной, веселой и захватывающей обстановке рядом с игровой площадкой (Парк Джеймса Кенни и Сан-Пабло). Сотрудники парка также проводят сеансы. Возраст 4 и младше.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Twirl After School Enrichment Program

Twirl предлагает внешкольную программу для TK- 3-й класс, включающий исследования STEAM, задачи дизайна, сборку Lego, процессное искусство, музыку, китайский язык и кулинарию. Преподаватели также предлагают помощь в выполнении домашних заданий.

Возраст: Четырехлетний возраст +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Малыши в Head Over Heels Emeryville | Фото: Whitney Moss
Занятия по предварительной записи за 10 долларов США или меньше >

Уроки акробатики для малышей

Bay Aerials Sweet Peas & Baby Ninjas

Гимнастика Sweet Peas начинается в возрасте 6 месяцев. Занятия ниндзя начинаются с ходячих.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Гимнастика Bay Island

Гимнастика для малышей и дошкольников до 5 лет.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Cal Golden Bears Gymnastics

Занятия Bear Cubs начинаются в возрасте 14 месяцев и проводятся много раз в течение недели. Медвежата 2 и 3 не требуют участия родителей и рассчитаны на возраст 3-4 и 4-5 лет. Open Gym по-прежнему приостановлен. Предлагается во время сеанса Кэла, а не летом.

Возраст: Один возраст, Два года, Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Атлетическое искусство кувырком вверх

Занятия гимнастикой начинаются в возрасте 18 месяцев.

Возраст: Один возраст, два года, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Kids ‘N Dance

Знакомство с танцами начинается в возрасте 2 лет. — 3,5 года отлично подходят для тех, кто не готов к структурированному предбалетному обучению. Несколько видов подготовительного балета начинаются в возрасте 3 лет. Или попробуйте цирковое искусство.

Возраст: 2 года, 3 года, 4 года +

Посетите веб-сайт класса >>

Ultimate Sports Connection

Занятия гимнастикой для дошкольников начинаются в возрасте 3 лет. Открытый тренажерный зал под присмотром также доступен для самых маленьких.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

El Cerrito Preschool Gymnastics

Занятия гимнастикой предназначены для детей от 3 до 6 лет. Гимнастика Tiny Tots Free Play для детей от 1,5 до 5 лет с воспитателем чтобы насладиться бревнами, полосами препятствий, батутом, туннелями и обручами. Другие виды спорта начинаются в возрасте 5 лет.

Возраст: Один возраст, два года, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Попробуйте небольшой класс кикеров в Bladium | Фото Icarian Photography

Командные виды спорта (футбол, футбол, баскетбол) для малышей и дошкольников

Lil’ Kickers Soccer

Lil’ Kickers Soccer предназначен для детей от 18 месяцев до 7 лет.

Возраст: Два года, Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Skyhawks Tot Sports

Эта мультиспортивная программа дает детям возможность сделать первый позитивный шаг в легкой атлетике. Основные виды спорта и навыки вводятся через веселые, энергичные игры и мероприятия.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Soccer 2gether

Soccer 2gether приглашает детей от 3 до 5 лет прийти и влюбиться в игру в футбол и сделать друзья на всю жизнь. Ваш ребенок будет развивать свои моторные навыки и изучать основные основы игры.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Soccer Shots

Программы для детей от 3 лет, адаптированные к их этапу развития. Занятия предназначены для определенных возрастных окон и проходят на открытом воздухе в районе Восточного залива.

Возраст: Возраст три, возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Университетская деревня Cub Soccer

Cub Soccer доступен в рамках этой программы отдыха, связанной с Калифорнией, которая открыта для публики. Программа для детей 3-5 лет с участием родителей. Занятия всего 45 минут в неделю.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх} 5

Академия балета Аламеда: Балет «Танцуй со мной»

Балет «Танцуй со мной» приглашает детей 3-4 лет в сопровождении воспитателя для изучения основных концепций, ритмов и позиций балета. Подготовка к балету начинается с 4 лет.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Предварительные балетные занятия в Театре балета Беркли

Предварительные занятия в театре балета Беркли предназначены для ваших малышей, чтобы они могли изучить движение и обрести радость танца. Занятия проводятся по понедельникам, субботам и воскресеньям в студии и на открытом воздухе.

Возраст: Два года, Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Berkeley City Ballet

Berkeley City Ballet предлагает занятия «Танцуй со мной» для детей 2–4 лет с опекуном и занятия Pre-Ballet 1 для детей 4–5 лет. Мальчики получают первое занятие бесплатно.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Destiny Arts Center

Занятия для детей в возрасте от 3 лет в центре Destiny’s North Oakland по танцам, боевым искусствам и перформансу укрепляют уверенность и уверенность в себе -выражение. Прямо сейчас Teddy Bear Hip Hop встречается еженедельно.

Возраст: Возраст три, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Гуру танца: Gurulettes Танцевальный класс Болливуда

Гуру танца — крупнейшая и лучшая школа танцев Болливуда в районе залива, предлагающая уроки танцев Болливуда для всех возрастов, в том числе самых маленьких! Урок Gurulettes предназначен для начинающих танцоров в возрасте 3-5 лет.

Возраст: Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Танцевальная студия Кэти

Katie’s предлагает уроки танцев по джазу, чечетке, хип-хопу, акробатике и балету, начиная с 3,5 лет.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Kids ‘N Dance

Знакомство с танцами начинается в возрасте 2 лет. те, кто не готов к структурированному предварительному балету. Несколько видов подготовительного балета начинаются в возрасте 3 лет. Или попробуйте цирковое искусство.

Возраст: 2 года, 3 года, 4 года +

Посетите веб-сайт класса >>

Lisa Performing Arts

Искусство и мультикультурное осознание в форме танца. Возраст от 3 до взрослых, как для мальчиков, так и для девочек. Стили включают балет, китайский, джаз, хип-хоп, современный, фолк.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Luna Уроки танцев для детей младшего возраста

Luna предлагает занятия для родителей и детей для детей до 3 лет и самостоятельные занятия танцами, начиная с 4 лет.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Школа Туту

Школа Туту приглашает всех детей от 18 месяцев до 8 лет на вертеть к классическому Ballet Storytime.

Возраст: Один, два, три, четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Мама и малыш на уроке китайского языка Kids Go | Фото: Icarian Photography
Воспитание двуязычных детей в Ист-Бэй >

Курсы языка и культуры для малышей и дошкольников

Inspire Behavioral Learning Tutoring and Classes

Ориентированное на учащихся обучение английскому языку для учащихся Pre-K, TK, K-12 и старших классов Искусство. Вдохновляющая радость в чтении, письме, разговоре и слушании.

Возраст: Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Kids Go Mandarin

Занятия повышают интерес детей к изучению китайского языка и музыки одновременно. Маленьким детям нравится мультисенсорное творческое обучение и практическое изучение мандаринского языка с помощью музыки, движения и игры. Доступны занятия онлайн или на открытом воздухе.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Программа Kumon Math & Reading

Программы Kumon Math и Reading охватывают все, от счета к математическому анализу и фонематике к Шекспиру для детей от 3 лет. Лично или онлайн.

Возраст: Возраст три, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Инструкции Lindamood-Bell

Lindamood-Bell обслуживает детей с проблемами обучения или предыдущим диагнозом, таким как дислексия или расстройство аутистического спектра, а также стремится повысить квалификацию. Индивидуальная диагностика и инструктаж доступны как лично, так и онлайн.

Возраст: Четырехлетний возраст +

Посетите веб-сайт класса >>

Viva el Español

Центр испанского языка и культуры, обслуживающий детей в Ист-Бэй, предлагающий программу до и после школы для обучения испанскому языку молодых друзей от малышей до 8 класса.

Возраст: Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Детский центр | Фото Арлин Истервуд для Icarian Photography

Наука и природа для малышей и дошкольников (включая животных + STEM)

Berkeley Forest School — Forest Explorers

Forest Explorers — еженедельные 2-часовые занятия с 10:00 до 12:00. Походы на природу, закуски из дикой природы, художественные исследования природных материалов и музыка ждут вас в программе Berkeley Forest School «Исследователи леса». Они сотрудничают с родителями, чтобы совместно создать сообщество, связанное с природой.

Возраст: Один возраст, Два года, Три года, Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Природный центр Sulphur Creek

Наблюдайте за животными, занимайтесь поделками и принимайте участие в веселых мероприятиях со своими детьми в безмятежном парке площадью 10 акров, спрятанном среди холмов Хейуорда. Найдите ВРЕМЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ для детей от 1 до 3 лет и КЛАССЫ ПРИРОДЫ для детей от 3 до 9 лет. Зарегистрируйтесь по отдельности, они распроданы.

Возраст: Первый возраст, Второй возраст, Третий возраст, Четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Tinkergarten Nature Classes

Семьи встречаются на свежем воздухе, чтобы учиться, играя. В каждом классе учителя-лидеры организуют приключенческую игру на свежем воздухе, позволяя детям в возрасте от 18 месяцев до 8 исследовать, решать проблемы, общаться, сотрудничать и творить вместе.

Возраст: Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Twirl After School Enrichment Program

Twirl предлагает внеклассную программу для TK-3-го класса, включающую STEAM Explorations, Дизайнерские задачи, Lego Building, Process Art, музыка, китайский язык и кулинария. Преподаватели также предлагают помощь в выполнении домашних заданий.

Возраст: Четырехлетний возраст +

Посетите веб-сайт класса >>

Зоопарк Окленда ZooKids

ZooKids — это субботнее утреннее занятие для детей в возрасте 5–6 лет, которое обеспечивает веселую и безопасную среду для самостоятельного обучения детей. зоопарк. Типичный день включает в себя экскурсию по зоопарку, рукоделие, встречу с маленьким животным вблизи и перекус. Продается!

Возраст: Четырехлетний возраст +

{наверх}

Детская йога Яма | Фото: Уитни Мосс

Занятия йогой для малышей и малышей

Детская йога Way to Glow

Занятия йогой для семей (от 2 до 5) и дошкольников (от 3 до 5) с использованием воображения, песен и историй для изучения поз йоги, дыхательных упражнений и упражнений на осознанность. Доступны скидки на обучение/стипендии.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Детская йога Яма

Детская йога Яма полностью посвящена обучению йоге детей и семей, начиная с 2 лет.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

СОВЕТ: Проверьте отдел досуга вашего города на наличие классов: Аламеда, Олбани, Беркли, Эль Серрито, Emeryville, Hayward, Oakland, Piedmont, San Leandro

 

Уроки боевых искусств для самых маленьких

Ханаби-дзюдо

Чиби-дзюдо (до дзюдо): Чиби (маленькое) дзюдо чудесным образом помогает детям расти, прыгая и бегая , и катание для развития баланса и координации.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

SBG NorCal Смешанные боевые искусства: Sticky Monkey

Sticky Monkey — это класс смешанных единоборств, в котором участвуют малыши с родителями и тренером в течение 30 минут катания, растяжки и основ боевых искусств. Тоже отличная тренировка!

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Ханьские боевые искусства

Дети учатся самообороне и фитнесу, развлекаясь в позитивной обстановке, начиная с 4-7 лет (Tiny Tigers) в деревне Монклер. Обучение боевым искусствам дзюдо, тхэквондо и йонгмудо.

Возраст: Четырехлетний возраст +

Посетите веб-сайт класса >>

Emeryville Martial Arts

Программа «Маленький самурай» для детей от 4 до 5 лет учит физической подготовке, координации, равновесию, сосредоточенности и командной работе в веселой и динамичной атмосфере. .

Возраст: Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Bay Aerials Sweet Peas & Baby Ninjas

Sweet Peas начинает заниматься гимнастикой в ​​возрасте 6 месяцев. Занятия ниндзя начинаются с ходячих.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Age One, Age Two, Age Three, Age Four +

Посетите веб-сайт класса >>

Destiny Arts Center

Занятия для детей от 3 лет в танцевальном центре Destiny’s North Oakland, боевые искусства и выступления укрепляют уверенность и самовыражение. Прямо сейчас Teddy Bear Hip Hop встречается еженедельно.

Возраст: Три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Студия боевых искусств Naga

Детские боевые искусства начинаются в возрасте 4 лет. Занятия проводятся на улице. Способствует уверенности, координации и дисциплине в безопасной, веселой и заботливой среде. Занятия сосредоточены на движениях в стиле животных, физической и словесной самообороне и кондиционировании. Каждому ребенку предлагается раскрыть свой личный потенциал.

Возраст: Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Уроки плавания для родителей и детей | Фото: Школа плавания Патти из инстаграма

Уроки плавания для детей дошкольного возраста

Школа плавания Патти

В долине Кастро небольшое соотношение учеников и учителей для большого индивидуального внимания. Уроки «Родитель и я» для детей от 5,5 месяцев до 3 лет. Когда ребенок может находиться в воде без родителей, для этого тоже есть уроки.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Albany Aquatic Center

Занятия для малышей (родитель/ребенок) начинаются в возрасте 6 лет месяцев с полным спектром уроков для всех возрастов после этого.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Американская академия плавания

Baby Aqua Babies начинается в 6 месяцев с родителем в бассейн.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Aquatech Swim

Школа плавания AquaTech специализируется на обучении плаванию в небольших группах для детей в возрасте от 6 лет месяцев до 12 лет. Часы водных игр AquaBaby предназначены для младенцев и малышей в возрасте от 8 недель до 2 лет.

Возраст: Предсканеры, Ползуны, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Калифорнийская молодежная программа по плаванию

Калифорнийская молодежная программа предлагает разнообразные круглогодичные занятия для самых маленьких детей, включая плавание (младенцы до 18 лет). Места в культовом кампусе Калифорнийского университета в Беркли.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Age One, Age Two, Age Three, Age Four +

Посетите веб-сайт класса >>

Центр плавания Emeryville

Только летнее время. Предлагаются групповые занятия, начиная с занятий по плаванию для детей, на которых родители находятся в воде с младенцами до трех лет, и занятиями для малышей в возрасте от трех до пяти лет.

Возраст: Pre-crawlers, Crawlers, Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх} и дошкольники

Asé Arts

Учебные центры для родителей и детей будут сосредоточены на развитии мелкой моторики, последовательности, решении задач, цветах и ​​формах с введением в множество художественных материалов в безопасной и увлекательной среде. Начинается в 30 месяцев.

Возраст: Возраст два, три года, четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

Messy Makers

Класс для малышей и меня, который исследует процесс создания искусства с помощью практических занятий, предназначенных для детей в возрасте от 1 до 4 с периодическими семинарами на 5+.

Возраст: Возраст один, Возраст два, Возраст три, Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Уроки рисования в Пьемонте

Город Пьемонт предлагает ряд различных уроков рисования для молодежи всех возрастов, начиная с в возрасте 4. 9 лет0009

Возраст: Возраст четыре +

Посетите веб-сайт класса >>

Twirl After School Enrichment Program

Twirl предлагает внеклассную программу для TK-3-го класса, включающую STEAM Explorations, Design Challenges, Lego Building, Process Art, Музыка, китайский язык и кулинария. Преподаватели также предлагают помощь в выполнении домашних заданий.

Возраст: Четырехлетний возраст +

Посетите веб-сайт класса >>

Kids ‘N’ Clay

Студия керамики, предлагающая программы влажной глины для учащихся от 4 лет. 1-часовые занятия, специально разработанные для младших школьников.

Возраст: Четыре года +

Посетите веб-сайт класса >>

{наверх}

Еще для детей и родителей:  Лучшие занятия с ребенком из Ист-Бэй | Birth & Baby Resources

Рекламное вознаграждение было оплачено спонсируемыми объявлениями, как указано. Если вы хотите, чтобы вас рассматривали для будущих руководств 510 Families, свяжитесь с нами по адресу [email protected] для получения информации.

ххх